Город В Перми продаются особняк с ротондой и пентхаус с камином

В Перми продаются особняк с ротондой и пентхаус с камином

В Перми продается торговый центр на улице Ким. Стоит недвижимость 873 млн рублей. По статистике портала N1.RU, это самый дорогой объект в городе. Кроме того, в список элитной недвижимости попали особняк с ротондой и пентхаус с камином.

Аналитики портала по выбору недвижимости N1.RU нашли самые дорогие объекты. Абсолютным ценовым лидером стал ТЦ «Ким 75», расположенный в Мотовилихинском районе. Объект общей площадью 20 549,2 квадратных метра включает в себя комплекс строений из трех частей и продается за 873 332 480 рублей. Это трехэтажное здание на улице Ким уже становилось ценовым лидером 2015 года, но тогда на продажу была выставлена только одна часть строения площадью более 6600 квадратных метров за 283 миллиона рублей.

Самым дорогим жилым объектом в городе стал монументальный дом премиум-класса, расположенный в микрорайоне Верхняя Курья. Особняк площадью 512 квадратных метров с приусадебным участком в 17 соток выставлен на продажу за 150 миллионов рублей. На участке кроме гостевого домика и плодового огорода находятся кованая беседка, фонтан, мостик через ручей и ротонда. По словам продавца, интерьер разработан итальянским дизайнерским бюро и признан «Лучшим интерьером 2013 года».

Самая дорогая квартира Перми 2016 года – пентхаус с камином и несколькими санузлами на 18-м этаже кирпичного дома на бульваре Гагарина. Объект состоит из трех жилых комнат, общей площадью в 170 квадратных метров. Этикетная цена – 37,5 миллиона рублей. Объект продавался почти год, продавец за это время ни разу не снизил цену. На сегодняшний день объявление неактивно.

– Элитные объекты могут продаваться годами, и даже снижение цены на несколько миллионов не всегда ускоряет процесс, –– говорит руководитель пресс-службы N1.RU Лидия Ратникова. – Последние два года сроки экспозиции подобных объектов во всех сегментах продолжают увеличиваться.

Фото: Фото из объявления на N1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем