Город «Камская долина» объявила о старте продаж квартир в новом доме «Феникс»

«Камская долина» объявила о старте продаж квартир в новом доме «Феникс»

Строительная группа «Камская долина» объявляет о начале строительства и старте продаж квартир в новом доме «Феникс» по ул. Луначарского, 99. Жилой комплекс «Феникс» подарит новоселам все преимущества современной жизни: центральное расположение, функциональные планировки, светлые квартиры, закрытый двор без машин, двухуровневый паркинг, энергосберегающие технологии.

«Феникс» имеет оригинальную форму – четыре 22-этажных корпуса, объединенные двухуровневым стилобатом. Максимальный комфорт обеспечит инфраструктура дома: на первых этажах появятся супермаркет, ресторан, фитнес-центр, торговые галереи. В стилобатной части здания расположится двухуровневый паркинг. Кроме того, жителям «Феникса» доступна вся инфраструктура городского центра. В шаговой доступности находятся престижные языковые школы, супермаркеты, театры, эспланада. Двор закрыт от машин и безопасен для детей.

Дом отличается рациональными планировками: 1-, 2- и 3-комнатные квартиры с квадратными комнатами, просторными кухнями и гардеробными. А чтобы новые квартиры не превратились в склад вещей, в «Фениксе» предусмотрены келлеры – специальные кладовые для сезонного хранения вещей. Ведь велосипедам, автомобильным шинам и санкам не место в прихожей или на лоджии. Квартиры уютные и светлые за счет низких подоконников и панорамного остекления. Комплекс оснащен скоростными лифтами и современными системами энергосбережения, которые позволят жителям экономить на коммунальных расходах.

Продажи квартир в «Фениксе» стартуют в преддверии Нового 2017 года. Новая жизнь в просторной и светлой квартире с панорамным видом на город – это незабываемый подарок своей семье к празднику. На старте продаж компания предлагает квартиры стоимостью от 2 699 431 рубля.

Подробнее узнать о ЖК «Феникс» вы можете в офисе продаж. Проектная декларация – на сайте.

Адрес: ул. Стахановская, 45 (бизнес-центр «Синица»);
тел.: (342) 218-16-55;

сайт домфеникс.рф
страница «Вконтакте»;
страница в Facebook.

Фото: Фото предоставлены АО «Камская долина»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем