Город 540 детей сотрудников пермских «Минудобрений» получили подарки от предприятия

540 детей сотрудников пермских «Минудобрений» получили подарки от предприятия

Дети сотрудников пермских «Минудобрений» до 14 лет получили от предприятия сладкие новогодние подарки, плюшевые игрушки, рюкзаки и органайзеры.

Подарки для детей сотрудников – не только пункт коллективного договора, но и давняя предпраздничная традиция. Подарки выполнены в виде мягкой функциональной игрушки – символа 2017 года Красного Огненного Петуха. Детям до четырех лет родители вручат игрушку-рюкзак «Хохолок», ребятам постарше – игрушку-органайзер «Петушок-художник», в которой предусмотрены специальные отделения для карандашей и других принадлежностей. Конечно, подарочный комплект дополнит большой пакет со сладостями.

Кроме того, дети сотрудников «Минудобрений» при поддержке предприятия проведут незабываемые зимние каникулы в лагерях Прикамья. В январе 13 ребят отправятся отдыхать в ДОЛ «Благодать» (Усть-Качка). В «Благодати» обещают не только комфортные условия проживания, но и насыщенную праздничную развлекательную программу – встречу Нового года в компании с Дедом Морозом, подарки, мастер-классы по изготовлению новогодних сувениров, новогодние дискотеки, зимнюю олимпиаду, рождественские колядки, новогодний квест, фестиваль снежных скульптур и другое.

17 детей отдохнут в ДОЛ «Новое поколение» (Дворцовая Слудка). В течение смены пройдут фестиваль талантов, концерт сказок, конкурсы «Снегомэн-17» и «Снегурочка-17». Дети создадут парк снежных скульптур, отправятся на фотоохоту, примут участие в снежных гонках. Ожидается большое веселое рождественское гулянье: конкурсы, забавы, игры и, конечно, угощение. Лыжи, коньки, горки, «плюшки», сказочный лес, хорошие друзья, старые знакомые, любимые мероприятия, отрядные посиделки, зимние турниры – все это обещают организаторы.

Фото: Фото предоставлено «УРАЛХИМ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем