Город Рядом с парком «Счастье есть» появится новостройка «Я ДОМА!»

Рядом с парком «Счастье есть» появится новостройка «Я ДОМА!»

Микрорайон Закамск любим многими пермяками с детства. Здесь все родное – улицы, парки, скверы, набережная Камы. Закамск давно превратился в «отдельный город» с развитой инфраструктурой и собственным колоритом. Местные жители не рвутся в центр Перми, многие живут и работают в любимом районе. Сегодня в Закамске не так много новостроек, способных предложить качественно новый уровень жизни. Но один из строящихся домов точно заслужит внимание – 25-этажный дом на ул. Автозаводская, 11.

Вы точно запомните его оригинальное название – «Я ДОМА!». Он строится для тех, кто хочет жить современно и комфортно, быть вдалеке от городского шума, но рядом с привычной инфраструктурой. Все рядом – любимые магазины, больницы, школы, места отдыха. Удобно расположение дома и для тех, кто работает в Закамске – на автомобиле или общественном транспорте можно быстро добраться до предприятий, расположенных в районе. В паре кварталов от дома – набережная реки Кама, лесной массив и парк «Счастье есть». Здесь можно подолгу гулять, наслаждаться свежим воздухом, кататься на колесе обозрения и детских аттракционах.

На Автозаводской, 11 каждый квадратный метр используется максимально эффективно. Компактные студии и классические однокомнатные квартиры подарят уют тем, кто хочет жить отдельно. Просторные квартиры евроформата понравятся тем, кто чтит семейные традиции. Большие кухни-гостиные идеально подойдут для теплых вечеров в кругу родных и друзей. В квартирах нет стояков отопления и выступающих колонн. Вы сможете сами спланировать дизайн и расставить мебель так, как вам захочется. Из больших окон квартир открываются панорамные виды на город.

Хотите начать новую жизнь в привычном районе с развитой инфраструктурой? Тогда новый дом на ул. Автозаводская, 11 – ваш выбор! Будущим жильцам готовы предложить индивидуальные условия приобретения новой квартиры. Проектная декларация – на сайте.

Офисы продаж:

адрес: ул. Стахановская, 45 (бизнес-центр «Синица») и ул. Советская, 30;
тел.: (342) 218-16-55;
сайт: Ядома-пермь.рф.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем