Город «Она всегда предупреждала, что вернется»: в Перми вторые сутки ищут 11-летнюю школьницу

«Она всегда предупреждала, что вернется»: в Перми вторые сутки ищут 11-летнюю школьницу

Ученица пятого класса пропала в пермском микрорайоне Голованово 27 февраля.

11-летняя Виктория Кузнецова вышла из своего дома в микрорайоне Голованово утром 27 февраля, чтобы пойти в школу. Но в учебное заведение девочка так и не пришла. Сейчас ее ищут родственники и полиция.

По словам родственников, девочка ушла в школу из своего дома по улице Корсунская, 27. Родные забили тревогу, когда ребенок не вернулся из школы, при этом оказалось, что в учебном заведении ее вообще не было. Родственники обратились в полицию.

– Мы обзвонили всех ее знакомых и друзей, но ее нигде нет, – рассказала взволнованная мама 11-летней Виктории. – Она никогда не пропадала и всегда предупреждала, когда вернется, но в этот раз ничего не сказала. По слухам, она могла уехать с какой-то тетей Машей на Гайву, но никакой тети Маши мы не знаем.

Сейчас ученицу пятого класса ищут родные и полиция. На вид девочке 10-11 лет, глаза голубые, волосы светлые. Была одета в розовую курточку, черные брюки, темные кроссовки. Всех, кто располагает информацией о местонахождении девочки, просят обратиться по телефонам: 8-982-461-33-85, 8-908-260-57-34 или 02.

Фото: Фото из личного архива Виктории Кузнецовой/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем