Город Событие года: Пермь примет крупнейшую конференцию по информационной безопасности

Событие года: Пермь примет крупнейшую конференцию по информационной безопасности

13 июня в «Амакс Премьер-отеле» пройдет конференция «Будни информационной безопасности: Урал 2017».

13 июня в пермском «Амакс Премьер-отеле» состоится конференция «Будни информационной безопасности: Урал 2017», которая обещает стать одним из ключевых событий года. Организатором мероприятия выступает компания «ИнфоТеКС», ведущий российский разработчик средств защиты информации.

Мероприятие – прекрасная возможность обменяться опытом, обсудить новейшие тренды в сфере информационной безопасности, в том числе проблемы практической безопасности информационных систем и мобильных устройств, эффективные методы борьбы с киберзлоумышленниками, а также вопросы подготовки высококвалифицированных кадров для рынка информационной безопасности. Конференция, безусловно, обещает стать драйвером развития отрасли информбезопасности во всем регионе.

Сегодня вопросы защиты информации стоят особенно остро как для государственного сектора, так и для бизнеса в России и во всем мире. Только в Москве за пять месяцев 2016 года были зарегистрированы сотни тысяч попыток несанкционированного доступа к базам данным, а рост кибератак в мировом масштабе увеличился на 40%. Так, в первом квартале 2016 года DDoS-атакам подвергались цели, расположенные в 74 странах мира (в последнем квартале 2015 года – в 69). Еще больше самой актуальной информации по вопросам информационной безопасности вы узнаете на нашем мероприятии!

Добавим, что в 2017 году цикл конференций «Будни информационной безопасности» с большим успехом прошел в крупнейших городах Северо-Запада – Архангельске и Мурманске. Мероприятия собрали на своих площадках более 200 человек: ведущих специалистов отрасли информационной безопасности, представителей государственных структур, силовых ведомств, бизнес-сообщества и образовательных учреждений.

Приглашаем специалистов в сфере информационной безопасности, а также всех, кто интересуется отраслью и тематикой ИБ.

Ждем вас 13 июня, «Амакс Премьер-отель», ул. Монастырская, 43.

Участие бесплатное!

Требуется предварительная регистрация. Для участия в мероприятии необходимо получить подтверждение от компании «ИнфоТеКС» на адрес электронной почты, указанный при регистрации. Зарегистрируйтесь прямо сейчас по ссылке.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем