Город Полиция Перми просит помочь найти родственников погибшей женщины

Полиция Перми просит помочь найти родственников погибшей женщины

Она скончалась в больнице после посещения кафе в микрорайоне Владимирский

Полиция ищет родственников погибшей женщины

Пермяков просят помочь найти родственников погибшей женщины, которую доставили в больницу из кафе в микрорайоне Владимирский.

Посетительницу кафе на улице Краснополянской доставили в реанимацию городской больницы 29 мая. Несмотря на старания врачей, не приходя в сознание ,женщина скончалась 2 июня. Установить личность погибшей полицейским не удалось — при ней не было никаких документов.

Для установления личности погибшей полиция просит откликнуться очевидцев или родственников женщины. Что стало причиной ее гибели — не сообщается. Предположительно, смерть женщины не носила криминальный характер.

— Главная цель публикации — поиск родственников, — пояснили 59.ru в ГУ МВД по Пермскому краю.

На вид женщине 50‒55 лет, рост 160‒165 сантиметров, плотного телосложения, волосы темные, длиной до плеч. Была одета в болоньевую куртку фиолетового цвета, простеганную в виде рисунка «ромба», коричневую трикотажную кофту с длинным рукавом, черные спортивные штаны, на ногах ‒ обувь из черного заменителя кожи на платформе. Особые приметы: на виске с правой стороны родимое пятно темно-фиолетового цвета неправильной формы размером 10 на 8 сантиметров.

Всех, кому что-либо известно о личности погибшей женщины, просьба сообщить по телефонам: 218-89-10, 218-89-11, +7-951-94-21-777, 2-44-56-57, 02.

Ранее мы писали, что в Прикамье пропал 64-летний Иван Кадочников. Мужчина ушел в магазин и не вернулся домой.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «Вконтакте».
Фото: Архив 59.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем