Город «Поехала в сад и заблудилась»: в Добрянке пропала 64-летняя пенсионерка

«Поехала в сад и заблудилась»: в Добрянке пропала 64-летняя пенсионерка

Женщина страдает временной потерей памяти

Женщина могла отправиться в ближайший магазин или уехать на дачу и забыть, куда идёт и как её зовут

В Добрянке пропала 64-летняя Надежда Кузнецова. Она ушла в субботу из дома по адресу Карла Маркса, 77. Женщина страдает потерей памяти и может забыть свой адрес и даже имя.

— Я позвонила маме субботним утром, — рассказала 59.ru дочь женщины Елена. — И она мне сказала, что никуда не собирается, а вечером на звонки уже не отвечала. Мы её потеряли, дома до сих пор нет.

По предположению дочери, женщина могла отправиться в ближайший магазин — в районе улиц Карла Маркса и Герцена в Добрянке либо поехать на дачу в пригород, где находился ее супруг. Это район садового товарищества «Ветеран-2», расположенный за городскими очистительными сооружениями.

— Подобная ситуация уже была, — говорит Елена. — Мама как-то поехала в сад и заблудилась, она не могла вспомнить, куда идет. Но тогда у нее был с собой телефон, и мы ее быстро нашли. А сейчас она его с собой не взяла.

Рост женщины примерно 155 сантиметров, худощавого телосложения. Глаза разного цвета, один светло-зелёный, а другой светло-карий. Предположительно, она была одета в коричневое пальто.

Родственники просят откликнуться всех, кто видел или знает, где находится Надежда. Телефон для связи 8 919 70-17-400, Елена.

В Перми до сих не нашли 35-летнего Николая Игнатенко. Мужчина — инвалид второй группы.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем