Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Город встанет в пробках: в Перми на пять месяцев перекроют улицу Революции
Город встанет в пробках: в Перми на пять месяцев перекроют улицу Революции

Гость
8 нояб 2018 в 13:42

смысл в этой "реконструкции" если все еще нет второй очереди средней дамбы?

Гость
8 нояб 2018 в 16:59

Сейчас-то зачем затевать всю эту чехарду? Боятся не успеть, к весне их всех пометут с должностей? Даже это не оправдание подобного идиотизма.

Пермяк
8 нояб 2018 в 15:02

Трамваи трамваи трамваи (( Кто лоббирует этот транспорт в центре города !? Они каким местом думают ? Как у них обстояли дела в школе с учёбой, кто их родители !?? Дороги надо расширять ! Просто расширять и делать двухуровневые развязки !!! Съездите в Москву господа чиновники -посмотрите как строят современные дороги ! Не заказывайте и не общайтесь с непрофессионалками в дорожной отрасли, выйдите из гостиниц на улицу )))Перестаньте посещать ночные клубы ,гуляйте по городу днём !

Гость
8 нояб 2018 в 16:28

Мне интересно, они асфальт под снег класть будут? Какой бред...

Гость
8 нояб 2018 в 13:44

вести трамвай по центру города наземным методом в 21 веке это верх наплевательства на город
неужели сложно сделать эстакаду "нулевого уровня" - т.е. чтобы трамвай шел прямо под проезжей частью - ни пробок ни погодных проблем

Гость
8 нояб 2018 в 13:41

а зачем это вообще нужно? какой смысл? может оставить остатки Садового Бульвара в виде широких газонов и деревьев? а то на месте психбольницы ничего уже не осталось, хотя обещали парк сохранить

8 нояб 2018 в 13:48

ВОТ ВСЕ ЧЕХАРДА ОТ СТРОИТЕЛЕЙ ВЫСОТОК НА МЕСТЕ ПСИХУШКИ!!! ПОЧЕМУ БЫ ИМ НЕ ОПЛАТИТЬ РЕКОНСТРУКЦИЮ???ПОЧЕМУ ПОЛ МИЛЛИОНА ЧЕЛОВЕК ДОЛЖНЫ МУЧАТЬСЯ ПОЛ ГОДА??

гость
8 нояб 2018 в 19:03

Начнутся "пробки" на ул.Революции и не закончатся никогда!Невозможно автотранспорт и трамваи запихнуть в такое узкое место как ул.Революции!Неужели это не видно глазами?"Пробки" обеспечены!

Гость
8 нояб 2018 в 15:58

что будет с памятником архитектуры - оградой Парка?

Гость
9 нояб 2018 в 07:34

Когда построят уже хоть одну НОВУЮ дорогу? улица Строителей, ТР 53 или хоть что то??? зачем везде втыкают трамвай в 21 веке?

Гость
8 нояб 2018 в 13:47

Разве это надо делать зимой?

8 нояб 2018 в 13:41

Дорожные работы надо начинать в январе ? Зачем !? Апрель-Май дружно с музыкой и бросить туда максимум сил и средств и к ноябрю запустить движение ! А не так как работали десять рабочих и три единицы техники на Уральской (((

Гость
8 нояб 2018 в 14:52

Об удобстве горожан никто не думает. Главное, в очередной раз побольше денег отмыть на грандиозной, но никому не нужной стройке.

Гость
9 нояб 2018 в 12:46

У нас всегда дороги зимой стороят. Хотя начинают обычно осенью, как только достаточно осадков выпадет. Когда я училась на Комплексе Политеха, там тоже зимой пешеходные дорожки асфальтировали, прямо поверх сугробов. И ничего, с месяц продержались. Правда потом вспучились, потрескались и развалились. Но, думаю, отчитались по истраченным средствам успешно.

Гость
8 нояб 2018 в 13:44

кис хочет еще веночек пермским деревьям поставить

Коба
9 нояб 2018 в 10:25

Ну ладно, ну допустим расширение Революции от Куйбышева до Сибирской дело хорошее, Пушкина подразгрузят, трамваи в Центре - терпимо, не все на авто передвигаются. НО! возникает вопрос, а у нас все жители в центре города живут? Почему нет начала работ по въездам-выездам из спальных и удаленных районов? Где нормальные дороги с Паркового, с Вышки-2/Молодежки/Левшино? Мотовилиха утром и вечером - одна большая пробка - где реконструкция Лебедева и Ким? А где реконструкция Советской Армии от Мира до Шоссе? Этим бы занялись - люди спасибо скажут

Гость
9 нояб 2018 в 12:51

1) делают зимой 2) пускают трамвай 3) никаких намеков на развязки многоуровневые . И P/S сняли полотно на Куйбышева вот сейчас, между Луначарского и револьцией ! Почему стали делать когда пошли дожди и снег? Максим, что происходит ?

Гость Пермь
8 нояб 2018 в 18:23

Что за депрессивный народ!

дудь
9 нояб 2018 в 11:53

дом надо снести обязательно на углу сибирской и революции, а то вбухают ярды и все в него упрется

Маша
8 нояб 2018 в 14:10

Маша конечно жалеет водителей, но сама Маша ходит пешком.

Gav
9 нояб 2018 в 09:24

В педагогике, медицине и строительстве каждый мнит себя специалистом. Лишь бы свои "5 копеек" вставить.

Гость
9 нояб 2018 в 10:13

решили добить остатки САДОВОЙ улицы вдоль которой всегда был БУЛЬВАР от заставы до заставы

Гость
11 нояб 2018 в 22:03

Пишкина в сторону Компроса надо открыть

Гость
12 нояб 2018 в 01:05

Зачем затеивать всё это зимой, что лета не будет?

Гость
9 нояб 2018 в 17:59

Других проблем в городе нет с дорогами....Надо город испохабить. Зачем там трамвай???? Для новых пробок? Чинуши, попросите школьников они подскажут, хоть среднее образование, у вас и того видимо нет. Посмотрите на город, на то что вы безмозглыми решениями натворили... кому все это??? Понятно что вам и вашим детям здесь не жить

Гость
8 нояб 2018 в 19:00

Регулировать заторы светофорами? Ну-ну. Без живых гаишников на светофоры смотреть никто не будет. Проходили, знаем.

Гость
8 нояб 2018 в 13:37

И поднять плату за парковки ! Город не для автомобилей !