Город В Пермском районе горящий дом тушили 40 пожарных. Видео

В Пермском районе горящий дом тушили 40 пожарных. Видео

Возгорание случилось из-за неисправности электрооборудования

Пожар в Крохово тушили два часа

Ночью 14 ноября в деревне Крохово в Пермском районе загорелся кирпичный дом.

К месту ЧП выезжали пожарные, полиция, скорая помощь. До приезда спасателей из горящего дома и соседнего здания эвакуировались 11 человек.

Двухэтажный кирпичный дом загорелся около 02:24 на улице Полевой. На первом этаже здания располагался магазин, а на втором — квартиры. Также сгорел стоящий рядом автомобиль.

— К половине четвёртого пожар был локализован, а через час уже потушен, — рассказали 59.ru в пресс-службе МЧС Пермского края. — Пожарным удалось предотвратить возгорание соседнего здания. Ветер в этот день был сильным, и огонь в любой момент мог перекинуться на соседний дом.

В результате пожара никто из людей не пострадал. Сейчас эксперты выясняют причины пожара. Предположительно, ЧП случилось из-за нарушения технической эксплуатации электрооборудования.

Случаи пожаров в осенний отапливаемый период участились. МЧС просит быть бдительней при использовании электроприборов и печей.

Ранее мы писали о пожаре в микрорайоне Заозерье, на котором погибли два человека. Также мы сообщали, что 11 ноября на пожаре в частном доме погибла 11-летняя девочка.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте». 

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем