Развлечения Рэперы Слава КПСС и Замай отменили концерт в Перми

Рэперы Слава КПСС и Замай отменили концерт в Перми

Музыканты во всем обвиняют своего концертного директора

За день до отправки в тур музыканты узнали, что трансфер не организован, а некоторые концерты тура были и вовсе не оплачены

Известный баттл-рэпер Слава КПСС, известный также как Гнойный, и рэпер Хан Замай объявили об отмене тура. 12 декабря они должны были дать концерт в пермском клубе «Адам и Ева».

Замай и Гнойный обвинили во всем организатора тура Станислава Куницына, известного также под фамилией Смольнянинов. С ним они работали уже давно и были уверены в нем как в специалисте. Но в этот раз старт работы над туром все время откладывался по неизвестным личным причинам, которые постоянно возникали у их помощника.

— По уму тур должен был быть запущен еще весной-летом этого года, — пишет у себя в Тwitter Замай. — Но старт постоянно переносился по личным причинам нашего бывшего концертного директора.

После старта тура осенью музыканты не получили ни одной предоплаты, им постоянно поступали вопросы от публики, а выйти на связь со Станиславом, чтобы задать вопросы, рэперы просто не могли. За день до отправки в тур они узнали, что трансфер не организован, а некоторые концерты тура были и вовсе не оплачены.

Музыканты расстались со своим помощником и объявили об отмене тура. Все билеты можно вернуть в группах концертов, через которые проходили продажи.

Ранее мы писали о концерте экспериментального дуэта «АИГЕЛ» и публиковали интервью с его музыкантами Ильей Барамия и Айгель Гайсиной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем