Город Бегали по трамвайным путям, врезались в машину: по центру Перми гуляли беспризорные пони. Видео

Бегали по трамвайным путям, врезались в машину: по центру Перми гуляли беспризорные пони. Видео

Очевидцы засняли лошадей на улице Сибирской

Пони бегали по трамвайным путям на улице Сибирской

Вечером 20 января на улице Сибирской в Перми заметили двух пони — белого и черно-белого, которые самостоятельно, без хозяина гуляли по трамвайным путям и перебегали дорогу. Видео с лошадьми опубликовали в сообществе «Мой город — Пермь». В комментариях очевидцы сообщили, что одно из животных врезалось в автомобиль и повредило его.

Видео: Екатерина Саначёва/vk.com

— Около шести часов вечера я, моя супруга и ребенок ехали в автомобиле по улице Сибирской, поворачивали на 1-ю Красноармейскую со стороны Дома офицеров, — рассказал 59.RU пермяк Евгений. — Мы не спешили, я спокойно пропустил пешеходов, и вдруг передо мной промелькнул пони белого цвета. Я подумал: «Слава богу, что я его не зашиб». Сразу после этого в левое заднее крыло последовал удар. Сперва я не понял, что произошло, потому что сидел спереди. Потом жена и ребенок рассказали мне, что в машину врезался пони. Я проехал дальше. Затем остановился, вышел из машины, увидел на ней вмятину. Пошел обратно на место происшествия, но ни пони, ни его хозяев не нашел. По всей видимости, придется ремонтировать машину за свой счет.

После столкновения с пони на машине пермяка осталась вмятина

В ГИБДД Перми информации о разгуливающих по центру города пони и ДТП с ними нет, кому принадлежат животные, пока неизвестно.

Ранее стало известно, что каждую пятницу, субботу и воскресенье по Пермскому зоопарку будет гулять олениха Яшма.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал в «Яндекс.Дзене». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем