Город В микрорайоне Парковом планируют построить спортивный комплекс с бассейном

В микрорайоне Парковом планируют построить спортивный комплекс с бассейном

Комплекс будут строить на основе проекта уже строящегося бассейна на Транспортной, 7

Планируется, что проект комплекса будет повторять существующий проект бассейна на Транспортной, 7 

Пермские власти планируют построить спортивный комплекс с бассейном в микрорайоне Парковом. Об этом стало известно из списка планируемых строящихся объектов, опубликованного на сайте городской администрации.

— Сейчас решается вопрос с земельным участком для строительства бассейна на Парковом, поэтому сказать его точный адрес пока затруднительно, — рассказали 59.RU в пресс-службе администрации Перми.

Проект спортивного комплекса будет подготовлен в 2020 году. Планируется, что он будет повторять существующий проект бассейна на улице Транспортной, 7, но его переделают с учетом географических и иных особенностей.

Ранее администрация Перми провела социологическое исследование и выяснила, что пермякам не хватает мест для плавания. Чтобы решить проблему, в городе решили строить новые бассейны. Два — на Транспортной в Дзержинском районе и на Сысольской в Закамске — должны открыть в начале 2019-го.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал в «Яндекс.Дзене». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем