Город На аукцион по проектированию аквапарка в Перми никто не заявился

На аукцион по проектированию аквапарка в Перми никто не заявился

Конкурс признали несостоявшимся

За основу пермского аквапарка хотели взять проект тюменского аквапарка «ЛетоЛето»

На сайте госзакупок появилась информация, что торги на разработку проектно-сметной документации для строительства аквапарка признали несостоявшимися. Ни одна из проектных организаций не подала заявку на конкурс.

Спорткомплекс «Олимпия» объявил аукцион на разработку проектно-сметной документации для строительства аквапарка в Перми. Стоимость контракта должна была составить 199,1 миллиона рублей.

Как сообщил изданию «Ъ-Прикамье» источник в спорткомплексе «Олимпия-Пермь», процедура торгов вновь объявят в ближайшее время. По его сведению, интерес к проекту проявила крупная российская проектная организация, которая не стала заявляться. Из-за сложности проекта ей понадобится время для его оценки.

Ранее мы сообщили, что новый аквапарк может появиться на одной из четырех площадок: Леонова, 84 (в Индустриальном районе напротив нового зоопарка, который никак не могут достроить), Щербакова, 102 (Орджоникидзевский район), Калинина, 84а (Кировский район, рядом с инфекционной больницей) или Свиязева, 30 (Индустриальный район).

Также мы писали о том, что проект может быть похож на тюменский аквапарк «ЛетоЛето», его площадь составит около 60 тысяч квадратных метров, рядом расположатся гостиница и фитнес-центр.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем