Город Курьеры помогают бизнесу: в Перми появилась новая служба доставки

Курьеры помогают бизнесу: в Перми появилась новая служба доставки

Еда, цветы, одежда — всё привезут в течение часа

Сегодня служба доставляет заказы клиентам более 100 компаний

Во время режима самоизоляции хорошо себя чувствуют те компании, у которых есть интернет-магазин с доставкой. Но что делать тем, кто раньше не задумывался об услугах курьеров? Есть два варианта: самостоятельно организовать доставку или воспользоваться услугами уже существующей компании. В первом случае нужно учесть множество факторов: найти водителей на личных автомобилях, обеспечить их сумками-холодильниками, если речь про доставку еды, и так далее. Намного проще воспользоваться услугами уже существующей службы доставки, например «Вмиг».

Экспресс-доставка «Вмиг» работает с 2018 года. Компания родилась в Ижевске, а в декабре прошлого года открылась в Перми. За два года работы более 100 заведений передали службе «Вмиг» доставку заказов своим клиентам.

Компания может выбрать удобный вариант сотрудничества со службой: полностью передать доставку заказов либо подключать курьеров в случаях, когда не справляются сами. Курьеры «Вмиг» оснащены термосумками для перевозки еды и терминалами для приема оплаты. Поэтому клиент компании может оплатить заказ после его получения. Финансовую ответственность за товар и принятую оплату несет служба.

Для автоматизации заказов клиент-компания получает доступ в личный кабинет. Здесь клиент видит всю информацию по заказам в режиме онлайн. В конце расчетного периода служба предоставляет бухгалтерскую отчетность по выполненным заказам.

Сегодня служба готова подключить кафе и рестораны, цветочные магазины, шоу-румы и другие компаний. Курьеры «Вмиг» доставят заказ вашим клиентам которым нужно передать заказы клиентам (и если нужно — принять оплату).

Чтобы подключить компанию к службе доставки, можно оставить заявку на сайте или позвонить менеджеру «Вмиг»: +7 922 52 73 283

Курьерская экспресс-доставка «Вмиг»,
сайт: Vmig.me;

«ВКонтакте»: Vk.com/dostavkavmig;

«Инстаграм»: @vmig.me.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем