RU59
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Перми
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

1 м/c,

сев.

744мм 46%
Подробнее
6 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
Город Всё о коронавирусе Отменят ли режим самоизоляции в Прикамье после 25 мая? Отвечают в администрации губернатора

Отменят ли режим самоизоляции в Прикамье после 25 мая? Отвечают в администрации губернатора

Ситуация будет зависеть от показателей по зараженным COVID-19

Лев Гершанок ответил на вопросы пермяков | Источник: Сергей ФедосеевЛев Гершанок ответил на вопросы пермяков | Источник: Сергей Федосеев
Лев Гершанок ответил на вопросы пермяков
Источник:
Сергей Федосеев

Сегодня мы провели прямой эфир с замруководителя администрации губернатора Пермского края Львом Гершанком и представителями краевого Роспотребнадзора.

На вопрос, отменят ли режим самоизоляции 25 мая, ответил Лев Гершанок.

— Мы не можем об этом говорить заранее, мы даже не можем предположить, что меры будут ослаблены, — ответил Гершанок. — Если те показатели по зараженным, которые мониторят, будут негативные, теоретически возможен возврат к тем ограничительным мерам, которые уже отменили.

Также во время эфира ответили на вопросы, вышел ли регион на плато и когда могут еще больше ослабить режим самоизоляции.

Видео: 59.RU

С ответами на другие вопросы вы можете ознакомиться в нашем онлайне. Также мы собрали в нем всю информацию о коронавирусе за сегодняшний день.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
22
Гость
ТОП 5
Рекомендуем