RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Альфа Гранит» объявила акцию на гранитные памятники при заказе онлайн

«Альфа Гранит» объявила акцию на гранитные памятники при заказе онлайн

Как установить надгробие на века и по средствам

Гранитный памятник является символом почитания безвременно ушедших

Провожая в последний путь любимого человека, каждый из нас делает всё, чтобы воспоминания о нём сохранились на долгие годы. Фотографии, видеофильмы — эти семейные реликвии передаются из поколения в поколение. Ещё одним символом почитания безвременно ушедших стал памятник. Сейчас компания «Альфа Гранит» предлагает установить красивый гранитный памятник по выгодным ценам.

При заказе гранитного памятника онлайн действует скидка 10%. Так, вместо 26 000 рублей надгробие будет стоить 23 400 рублей. В эту сумму входит изготовление метрового памятника с фотографией, его доставка и установка.

Специалисты компании «Альфа Гранит» сделают памятник с учётом всех пожеланий клиента, нанесут фотографию и гравировку, отполируют надгробие со всех сторон. Для изготовления надгробий используют гранит из Карелии, который отличается особой крепостью и долговечностью.

1 из 9

Несмотря на то что в связи с режимом самоизоляции в крае кладбища посещать запрещено, сделать заказ можно уже сейчас. Специалисты начнут изготовление и, как только ограничения снимут, доставят и установят надгробие.

На памятники компании «Альфа Гранит» действует гарантия — 40 лет. Если в течение этого срока на надгробии появятся трещины, специалисты полностью заменят его.

Чтобы заказать гранитный памятник со скидкой, достаточно позвонить по телефону +7 (342) 200-85-89 или оставить заявку на сайте Pamyatnik-perm.ru через форму обратной связи.

«Альфа Гранит»,

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем