Все новости
Все новости

Сегодня в Перми запустят два праздничных салюта: где их лучше всего смотреть

Салюты запустят в честь присвоения Перми звания «Город трудовой доблести»

Салют начнется в 23:00

Поделиться

59.RU стало известно, откуда лучше всего смотреть салюты, которые запустят сегодня, 3 июля, вечером в честь присвоения Перми звания «Город трудовой доблести». Но сами места проведения фейерверка не разглашаются — чтобы не было скоплений людей.

Всего в городе запустят два салюта, они начнутся в 23:00 и продлятся 10 минут. Один салют лучше всего будет видно у цирка, у гипермаркета «Семья», с улицы Дружбы, с Разгуляя. Вторым салютом можно будет полюбоваться с набережной, эспланады и из микрорайона Железнодорожный.

Также наблюдать за салютом можно будет в социальных сетях — эфир покажем мы, 59.RU, в наших пабликах во «ВКонтакте» и Instagram, а также паблик краевой администрации «Пермский край 2.0» и телеканал «Ветта». А если вы всё же выйдете смотреть салют на улице, не забывайте о безопасности — держите дистанцию от других людей и не снимайте маску.

Идею присвоения Перми почетного звания «Город трудовой доблести» 20 городам страны, в том числе и Перми, президент Российской Федерации Владимир Путин поддержал вчера. В Перми в честь присуждения высокого звания будет установлена стела с изображением герба города и текстом соответствующего указа главы государства. Также будут проводиться публичные мероприятия и праздничные салюты 1 Мая, 9 Мая и в День города.

  • ЛАЙК4
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ2
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter