RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Пермские абоненты Tele2 смогут протестировать качество связи оператора

Пермские абоненты Tele2 смогут протестировать качество связи оператора

Если клиентов не устроит услуга, им вернут деньги

Абоненты смогут протестировать качество связи, подключившись к специальному тарифу до 6 октября

Мобильный оператор Tele2 предлагает абонентам убедиться в качестве услуг оператора. Все пользователи тарифа «Мой онлайн», которые подключатся со 2 сентября по 6 октября в салонах или интернет-магазине компании, смогут протестировать качество связи. В случае, если клиентов не устроит услуга, Tele2 вернет им деньги.

На сегодняшний день покрытие высокоскоростного мобильного интернета и голосовой связи Tele2 охватывает 95% населенных пунктов Пермского края. Доступ к сети оператора обеспечен на большей части протяженности автомобильных и железнодорожных трасс, а также в популярных местах отдыха пермяков.

Этой осенью жители региона смогут протестировать качество связи и зону покрытия высокоскоростного интернета Tele2, а также сервисы оператора. Для этого специалисты компании предлагают воспользоваться специальными условиями на тарифном плане «Мой онлайн».

Оператор подчеркивает свой честный подход: если в течение 15 дней клиента не удовлетворит качество услуг, Tele2 вернет ему средства в размере оплаченной абонентской платы. Для этого достаточно написать заявление на расторжение договора в салоне оператора и заполнить анкету с результатами оценки. Акция действует с 3 сентября по 6 октября 2020 года. Подробности доступны на сайте проекта.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем