Город Пермяки выберут лучшую команду экстремалов в Urban Battle от Tele2

Пермяки выберут лучшую команду экстремалов в Urban Battle от Tele2

Проголосовать за своих фаворитов можно до 16 октября

Финал проекта состоится 17 октября

Мобильный оператор Tele2 запускает народное голосование за лучший видеоролик проекта Urban Battle — городских соревнований для поклонников экстремальных видов спорта. Райдеры, фрираннеры, bmx-байкеры, скейтеры из 8 городов России объединились в команды, чтобы проверить на скорость себя и мобильный интернет Tele2 и провести тест-драйв в экстремальных условиях. За приз зрительских симпатий сражаются 50 команд. Финал проекта состоится 17 октября.

За приз зрительских симпатий сражаются 50 команд

Для участия в Urban Battle городские экстремалы подали заявку на сайте проекта, а приглашенные члены жюри отобрали лучших райдеров. В итоге наибольшее число команд сложилось в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Самыми популярными дисциплинами среди участников оказались bmx и скейт — на них катались две трети спортсменов.

Все команды выбрали несколько разных маршрутов и мест в своем городе, где показали мастерство и одновременно устроили экстремальный тест-драйв для 4G-интернета Tele2. Спортсмены стримили заезды и трюки в прямом эфире на своих страницах в соцсетях с помощью смартфона с SIM-картой Tele2. Это наглядно показало высокое качество быстрого мобильного интернета оператора: видео шло в высоком качестве и без задержек.

Общий призовой фонд составляет 3 миллиона рублей

Эти эфиры стали частью профессионального видеоролика каждой команды, которые Tele2 создала для экстремалов. Все ролики уже выложены на сайте проекта, и до 16 октября поклонники уличных видов спорта могут отдать свой голос за понравившуюся команду. Обладателю приза зрительских симпатий достанутся подарочные сертификаты в магазин спортивного снаряжения.

— Трюки, динамика и настрой спортсменов-экстремалов, участвующих в Urban Battle, созвучны нашим ценностям и интересам. Компания Tele2 стремится поддерживать талантливых и энергичных людей, которые наслаждаются тем, чем занимаются. В этом проекте мы даем спортсменам возможность продемонстрировать свое мастерство не только в рамках своего города и комьюнити, но и на федеральном уровне благодаря нашему 4G-интернету. В онлайн-формате райдеры могут соревноваться с лучшими спортсменами по всей стране, при этом не перемещаясь между городами. Технологии дают участникам проекта еще больше возможностей показать себя, — говорит директор пермского филиала Tele2 Антон Антонов.

Подведение итогов будет проходить в формате телемоста

Финал проекта и онлайн-церемония награждения победителей состоятся 17 октября. Лучших райдеров в каждом городе выберут известные спортсмены. Члены жюри встретятся с командами из каждого города в формате телемоста, где участники представят себя и покажут свои ролики. Связь между московской студией и разными городами будет организована с помощью быстрого мобильного интернета Tele2. На заключительном мероприятии выступит известный артист, который катается на скейтборде, — Антоха МС.

Общий призовой фонд проекта составляет 3 млн рублей.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем