Город На продвижение Пермского края в социальной сети TikTok из бюджета выделяют 400 тысяч рублей

На продвижение Пермского края в социальной сети TikTok из бюджета выделяют 400 тысяч рублей

Заявки на конкурс принимают до 6 ноября

Музей под открытым небом в Хохловке — в списке обязательных мест для съемок видео

Прикамье будут продвигать в социальной сети TikTok — аукцион по этому поводу объявил региональный центр развития туризма.

В техзадании, опубликованном на портале госзакупок, указано, что победитель торгов должен в течение суток после подписания контракта зарегистрировать в TikTok аккаунт центра, предварительно согласовав его название. А затем за неделю разработать и предоставить на согласование детализированный медиаплан по продвижению Прикамья в TikTok.

Всего должно быть подготовлено и размещено не менее 90 роликов о Пермском крае продолжительностью от 20 до 60 секунд. Уникальность видео — не менее 90%. Обязателен выход хотя бы одного ролика в сутки. Кроме этого, контракт предполагает подготовку и организацию минимум 10 челленджей, к которым присоединятся не менее 10 блогеров TikTok. А также участие в 10 и более федеральных челленджах. Рекламировать аккаунт необходимо в Instagram — у популярных блогеров этой соцсети должно выйти не менее 5 постов.

Список обязательных мест для съемок видео широкий. В него входят:

  • камни Ермак, Ветлан и Полюд, Каменный город, реки Чусовая, Вишера и Кама, мыс Стрелка и другие природные достопримечательности края;

  • село Кын, поселки Усть-Койва, Шумихинский, города Чердынь, Губаха, Пермь и Соликамск;

  • различные музеи — от «Хохловки» до «Сользавода»;

  • санатории «Демидково» и «Усть-Качка»;

  • памятники и арт-объекты;

  • Пермский театр оперы и балета, Белогорский Свято-Николаевский миссионерский мужской монастырь и другие достопримечательности.

Начальная, то есть максимальная стоимость контракта — 399,99 тысячи рублей. Источник финансирования — бюджет Пермского края.

Заявку можно подать до 6 ноября (до 05:00). Все работы необходимо выполнить до 20 декабря.

Ранее мы рассказывали, что краевое управление по эксплуатации административных зданий объявило аукцион на покупку трех черных седанов за 4,5 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем