RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Как скинуть вес до размера XS

Как скинуть вес до размера XS

Иметь стройную и подтянутую фигуру – мечта каждой девушки. Для достижения своего идеала женщины готовы на все, даже лечь под нож хирурга. Однако жительницам нашего города совсем необязательно прибегать к таким радикальным средствам. Ведь в Перми работает студия тела «XS», которая предлагает своим клиентам аппаратные методы коррекции фигуры, подчас более эффективные, чем пластическая хирургия.

Ультразвуковая кавитация

Пожалуй, первый по популярности метод, который позволяет скорректировать недостатки фигуры и избавиться от лишнего жира, там, где это действительно необходимо. Принцип действия кавитации заключается в следующем. Низкочастотные ультразвуковые волны разжижают жировую клетчатку и образуют внутри нее микропустоты. Последние не дают жировым клеткам вернуться в прежнее состояние, и жир постепенно выводится из организма через лимфатическую и кровеносную системы.

Эффективность этой методики поистине поразительна. Уже после первого сеанса женщины отмечают уменьшение окружности проблемных зон на два-шесть сантиметров.

При этом ультразвук не наносит вреда другим органам и тканям и не доставляет неприятных ощущений. Сразу после процедуры можно возвращаться к повседневным делам.

Лазерный липолиз

Второе название этого метода – «лазерная аппаратная липосакция». Процедура особенно подойдет тем, кто хочет быстро и эффективно убрать целлюлит и подтянуть кожу. Немаловажным преимуществом этой методики является то, что расщепленные жиры используются самим организмом для восстановления энергозатрат. Как это происходит? Все очень просто: лазер воздействует на стенки жировых клеток адипоцитов, изменяя их структуру и делая более проницаемыми. Жирные кислоты, вода и глицерин, которые накопились в клетках, устремляются в межклеточное пространство и за счет внутренних метаболических процессов используются как питательные вещества. Жировые клетки уменьшаются в размерах, а вместе с ними уменьшается объем бедер, живота и других проблемных зон, уходит целлюлит.

Главное преимущество этого метода в том, что он дает точно такой же эффект, как и хирургическая липосакция, но при этом не повреждает тканей и не причиняет боли. Уже после первой процедуры объем жировой ткани уменьшается на два-пять сантиметров.

Радиочастотный лифтинг

Еще одна процедура, действие которой косметологи сравнивают с пластической хирургией и даже говорят, что она более эффективна, это радиоволновой лифтинг или безоперационная подтяжка. В основе метода, как и в предыдущем случае, лежит волновой метод воздействия, только вместо лазера используются электромагнитные колебания определенной частоты. Проникая в глубь жировой клетчатки, они нагревают ее до определенной температуры, что способствует сокращению растянутых коллагеновых волокон. Увеличивается предлежание кожи к мышцам, она становится более ровной и подтянутой.

Специалисты рекомендуют проходить эту процедуру женщинам после беременности, так как она быстро подтягивает живот, удаляет растяжки. Кроме того, RF-лифтинг позволяет избавится от обвисания кожи внизу лица вследствие возрастных изменений, а также после резкого похудения.

Однако радиоволновая подтяжка подходит ни всем. К примеру, людям с установленным кардиостимулятором рекомендуется подобрать для себя иную процедуру коррекции фигуры, то же самое относится к беременным женщинам и людям, страдающим сахарным диабетом. Но в целом RF-лифтинг совершенно безопасен: он не приносит неприятных ощущений и не оставляет на коже никаких следов.

Прессотерапия

Лимфодренажный массаж или прессотерапия часто рассматривается как вспомогательная процедура, однако специалисты студии «ХS» рекомендуют ее как полноценный самостоятельный метод коррекции фигуры. Главное преимущество прессотерапии в том, что наравне с косметическим она оказывает выраженный лечебный эффект при заболеваниях мышц, сосудов и суставов. Кроме того, это отличная профилактика варикозного расширения вен.

Принцип действия аппарата в следующем. Сжатый воздух подается в специальные манжеты, которые надеваются на тело. С помощью циклических нажатий в течение 20-30 минут тело активно массируется: цикл начинается от стоп и волнами поднимается вверх, к бедрам и пояснице, и от кончиков пальцев рук до талии. Давление в камерах мягкое, но сильное. К примеру, давление на область живота достигает 50 кг, при этом выделяется столько же энергии, как при 150 приседаниях. За счет такого «выдавливающего» массажа из клеток выходит лишняя жидкость и вредные вещества. Увеличивается кровоснабжение тканей, а следовательно, ускоряются обменные процессы. Кроме того, улучшается лимфоотток, за счет чего выделившиеся токсины быстро выводятся из организма.

Лимфодренажный массаж рекомендуется для лечения ожирения, синдрома усталых ног и хронических отеков, а также для моделирования силуэта и восстановления упругости кожи. Результат заметен уже после первого посещения, для достижения максимального эффекта рекомендуется пройти курс из 15 сеансов с интервалом в два-три дня.

Стоит отметить, что все описанные процедуры лучше всего проходить в комплексе и чередовать их в разных пропорциях. Тогда к началу пляжного сезона ваша фигура станет поистине неотразимой, а эффект закрепится надолго.

Студия тела «XS»,

Пермь, Куйбышева, 66; ТЦ «Триада»;
тел.: 277-88-35.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем