но вы тоже никому мозг не выносите )) и у ваших женщин вы не единственный тоже)
а это плохо? меня например не напрягает... нет претензий никаких особых требований, отдохнули, слетали куда ни будь... на лыжах покатались), а быт раздельно... зато с комфортом и приятно... ПлачУ я разумееться. Всем удобно и хорошо. Ну а жить с вами уж нет, спасибо... надоело, пробовали, хватит...
Ну всё это американские представления. У нас менталитет совершенно иной. Что за идеалы? Откуда взялись? Америкосы, проводя свои исследования, не знают русской поговорки: любовь зла, полюбишь и козла. Что делать женщине ростом 175? Искать двухметрового мачо? Да глупости. Мачо-то может оказаться ещё тот тип! А у меня вот рост 160. На 15 сантиметров ниже получаюсь? И что? Главное, кормлю семью, руки никогда не подниму ни на детей, ни на жену. Плачу за квартиру, да за всё. Ни разу не спросил у жены: а где ТВОЯ зарплата? А то, что написано в статье - стереотипы, и не более. Какая жена, таким и будет выглядеть её муж. Плоха жена - вот и муж ходит как отребье. А нормальная сразу скажет - да не позорься ты, почисти хоть ботинки! Давай сходим в ЦУМ, подберём тебе нормальные брюки.
шуба жены -лицо мужа) а так же квартира или дом ,.ремонт.мебель .автомобиль ..и т.д. а вы про какие то носки )
Гость
18 июля 2014, 21:32
Когда-то давным-давно у меня был такой же идеал красоты: брюнет со жгучими чёрными глазами... Кавалеры были именно такими :)
Потом встретились случайно с моим будущим мужем - невысоким, щуплым, светлорусым, да ещё и с поломанным носом в придачу, и без кошелька - студент, как и я. И что-то в голове совершенно отчётливо щелкнуло, прям как в кино. У него, как позднее выяснилось, тоже. С тех пор 30 лет вместе. Ни разу не пожалела, что нас свела судьба. Каждый день благодарю Вселенную, за то, что он у меня есть! И он мне часто повторяет, что я - самое дорогое в его жизни. Дети выросли, внучка подрастает, а мы по-прежнему счастливы вдвоём.
Чего и вам желаю.
Гость
22 июля 2014, 21:05
Тоже так хочу...
И умереть в один день, чтобы не тосковать...
Гость
23 июля 2014, 17:06
Гость
22 июля 2014, 21:05
Тоже так хочу...
И умереть в один день, чтобы не тосковать...
Дороги в России Вам позвонлят такую роскош))
Гость
24 июля 2014, 12:32
Гость
23 июля 2014, 17:06
Дороги в России Вам позвонлят такую роскош))
Оптимист, однако...
Гость
22 июля 2014, 15:51
Был у меня бывший муж... по описанию все как в статье, вот и "купилась" на его внешний вид и обаяние. А после свадьбы оказался алкоголик, тунеядец и бабник. До брака сидел на маминой шее, а после - на мою перелез. А до свадьбы так хорошо притворялся, строил из себя такого идеального. В общем, после рождения детей, моя шея долго терпеть не стала и я сбросила этот ненужный багаж. Теперь у меня мужчина - полная противоположность: невысокого роста, скромная одежда и т.д., НО его можно назвать Мужчина с большой буквы. Умен, обаятелен, трудолюбив, не пьет, не курит, налево не ходит, к моим детям замечательно относится и куча еще достоинств. А то, что рост ниже среднего (как у меня) так плевать мне на это, лишь бы человек и отец моим детям хороший и достойный был.
Гость
22 июля 2014, 17:27
Это он вам сказал, что налево не ходит? И еще, не в обиду, приведу фразу русского классика Антона Павловича Чехова: "Если человек не пьет и не курит, по неволе начинаешь задумываться: - А не ... ли он?".
Гость
22 июля 2014, 17:41
Вот я про это и говорил, сначала нагуляют по малолетке, а потом ищут нормлаьного мужика, чтобы чад своих на шею ему повесить.
Гость
22 июля 2014, 19:19
молодец! я в свое время так не сделала - вот и мучилась пока не помер
Гость
16 июля 2014, 18:04
На улице, в автобусе и т.д. частенько ловлю себя на мысли, что у "этого парня очень клевая пятая точка".. ))
Гость
18 июля 2014, 23:33
.....ночи длинные. Нелюбимые с нелюбимыми. Может я старомодна,но если есть любовь,то трудности только сплачивают мужчину и женщину,придают сил. Муж мне говорит:вот ты пришла и спишь в спальне,а мне хорошо даже от этого.25 лет брака. Желаю всем.
..мои родители почти 45 лет прожили в браке ..папа всю жизнь маму любил .несмотря на то .что растолстела после родов.что характер не подарок )как говорится -браки совершаются на небесах ..Так на трудностях человек и проверяется ..увы .мой бывший сломался (
вы столь наивны .чтобы полагать .что размер бюста имеет значение?) мне вас жаль .мадам )
Гость
17 июля 2014, 10:22
Столько написано, а итог один "Все люди разные, не заморачивайтесь"
Гость
17 июля 2014, 12:20
А вы хотели чтобы было так: "Большинство людей уроды, которые могут сразу повеситься".
Гость
17 июля 2014, 09:03
до 30ти, обычно смотрят на - кошелек и обеспеченность.
С 30 по 40, на трудолюбие и что то деланье.
Ну а после 40, уже не важно, кто - что. Главное что бы был. )
Гость из Перми :-)Во всех ваших излияния прослеживается только одно -Я хочу,мне надо,....а что хотят те .кто рядом с вами .вас по видимо не интересует )
Гость
22 июля 2014, 12:29
человек-человеку волк... ешь, или тебя съедят другие, бей, или будут бить тебя!
Гость
22 июля 2014, 12:57
Странный вы человек, Лариса.
Как можно в отношениях делить - твое/мое.
В отношениях бывает только одна цель - НАШЕ. общеее...
Ну да, у всех у нас вагон недостатков и тележка - слабостей. Но в любом случае, один дополняет (помогает) другому.
А то что вы отписали, это уже никак нельзя назвать стабильными отношениями. )
Вы не знаете что такое нормальные, человеческие отношения.
Гость
22 июля 2014, 12:57
Гость
22 июля 2014, 12:29
человек-человеку волк... ешь, или тебя съедят другие, бей, или будут бить тебя!
Ларисе это не понять... )))
Гость
17 июля 2014, 11:19
Женщины смотрят на других женщин. Мужчин мы таки предпочитаем слушать, смотреть на большинство из них не так-то приятно.
Почему бы и нет, если собеседник интересный? В постель я его не потащу, но послушаю с удовольствием))
так мужик в постель тащить должен)женщина может только дать понять .что не против)
Гость
18 июля 2014, 18:45
Как приятно читать такие статьи, будто комплимент ))))
Я высокий, мускулистый ухоженный и не бедный мужчина. 188-102.
И счастлив в браке уже 18-й год ))))))))
Гость
21 июля 2014, 12:20
Да вообще и женщины и мужчины хотят, быть здоровыми, счастливыми, и желательно богатыми....и не важно куда уж они смотрят...
нормальные человеческие желания)но все равно -смотрим .смотрим)))
Гость
21 июля 2014, 08:45
Ну и повелись, вы господа! Подобную статейку я видел несколько лет назад. Это было "исследование" в СШП, насчет амеровских мужчин и женщин. Аффтар ее немного переделал. А так-это про амеровского идеального мужика.
Хм... вы наверное не в курсе, что в нынешнее время мы, живя в России все и вся берем пример по западной манере поведения.
Мы же не можем жить самостоятельно.
Даже некую тенденцию сравнил в отношениях... делаешь как все (по модному, трендовому) - правильный и *четкий* парень. Стремишься как мне удобно и комфортно - черствый и чмошный пацан. ))
Где логика то?!?!
Гость
21 июля 2014, 12:01
Да женщины то везде одинаковые, судя по местным комментариям, нашим нравится тоже самое;)
Гость
20 июля 2014, 15:24
Уточните эти параметры только для секса или замуж выйти.
Ну как сказать, люди замечают и женятся на второй половинке лелея определенный «первоначальный» образ человека. А когда он вдруг начинает выпадать из идеального образа тут и возникают проблемы. К примеру, был подтянут, остроумен, галантен и готов был горы свернуть, а потом… и по утрам его видеть стал «не при параде», и молчаливость разбавленную серыми буднями наблюдать стал, и добиваться как то он перестал, цветы дарить, и вообще на работу ходит и коммуналку оплачивает…забыв как бы…о луне и звездах))
сейчас обычно живут сначала гражданским браком .это нормально .не подошли друг другу -разбежались .да ладно .все чрез это проходят -через будни .а куда от них.знаю пары .кстати -дети не родные .нормально живут между собой ..и бытом не заморачиваются .как одна молодая дама из них -35 лет ,сказала -чтоб на руках носил .))кому что -я б так сказала.
сейчас обычно живут сначала гражданским браком .это нормально .не подошли друг другу -разбежались .да ладно .все чрез это проходят -через будни .а куда от них.знаю пары .кстати -дети не родные .нормально живут между собой ..и бытом не заморачиваются .как одна молодая дама из них -35 лет ,сказала -чтоб на руках носил .))кому что -я б так сказала.
угу.. а потом 27-30 летние разведенки с детьми на шее ищут опору и подмогу для своих чад...
угу.. а потом 27-30 летние разведенки с детьми на шее ищут опору и подмогу для своих чад...
отстал от жизни ..)) что так?
Гость
21 июля 2014, 16:20
Блин, столько демогогии отписали.
По мне так, мне фиолетово куда смотрит женщина. Главное, куда смотрю - я! )
Я лучше, я сильнее, я интереснее и т.п. Это мой личный мир. И переделывать ради какой то я не собираюсь.
Остальное - её проблемы. Либо, мы играем по моим правилам. И все у нас чинно и гладко.
Либо, она остается дальше со своими амбициями и тараканами, но, наедине с собой.
хм .вы всегда значит встречаетесь с какими то ) понятно .изначально ищите более слабых ..чтоб в ротик заглядывала ..правила должны быть общими.а не только вашими .но вы боитесь сильных женщин ..
вы пытаетесь самоутверждаться за счет женщин ..я так понимаю.в мужском мире не пробовали ?)
Сильными? Вы Лариса, вижу разделяете людей на сильных и слабых... ) Не на духовных, любящих, гармоничных, одинаковых и пр. Вот так, сразу - сильных, и слабых. Значит, то что вы тут нам всем отписались о понимании и изменении себя между м/ж - чушь собачья. )))
О каких общих правилах может идти речь, если во главе в вашем понимании стоит непосредственно - сила! Кто сильнее, то и прав получается.
Я не боюсь ничего и некого. Жизнь научила, бояться только времени и только.
Это вы пытаетесь самоутвердится в облике женщины. ) Мне незачем и не перед кем возвышаться. Мой мир. И я в нем живу. )
Алексей Евгеньевич .даже если и есть то .о чнм вы предполагали (ну вы понимаете .о чем я ) я ведь все равно не скажу)
Гость
22 июля 2014, 15:30
Лариса вам срочно нужно к психиатру. Это я вам ка врач советую
Гость
22 июля 2014, 17:39
Гость
22 июля 2014, 15:30
Лариса вам срочно нужно к психиатру. Это я вам ка врач советую
А вы какой врач? Надеюсь не протктолог? А то смысл проктологу советовать поход к психиатру? Психиатр в голове человека ковыряется, проктолог, сами знаете где, между ними общего только белый халат и то, что оба ковыряются в д.рьме.
Гость
22 июля 2014, 22:59
Гость
22 июля 2014, 17:39
А вы какой врач? Надеюсь не протктолог? А то смысл проктологу советовать поход к психиатру? Психиатр в голове человека ковыряется, проктолог, сами знаете где, между ними общего только белый халат и то, что оба ковыряются в д.рьме.
Врач общей практики
Гость
22 июля 2014, 22:12
Лариса вы блондинка или брюнетка? Это не я вас так рассматриваю, это мой сын выбирает себя мать.
Самое главное для женщины чтобы мужчина в интиме доводил ее до полного возбуждения а все остальное вторично. Вглядитесь в лица женщин которые этого не получают---в них видна истерика и недовольство жизни!
похоже Мэф пожаловал со своими обычными заморочками , все переживает и переживает.за меня как живу .с кем живу ..(???)
Гость
29 мая 2016, 02:11
Привет Лариса.Как у вас дела?
Гость
13 ноября 2018, 04:01
Феди Клюгер
Гость
19 августа 2020, 11:50
Факт очевиден, чем больше денег, тем важность роста снижается к нулю. Мой знакомый тому подтверждение. Он 184 см. Подтянутый в меру, нормальный адекватный парень, рестораны, кафе, заграница. Прожил с женой 11 лет в браке. Она занимается фитнесом, но на работе познакомилась с парнем по богаче, и бац развод. И вы утверждаете, что девушкам деньги не главное?
Гость
16 мая 2021, 08:09
Девченки люблю Вас, а, какие у Вас мысли когда Ваш взгляд падает в область паха? Давайте проведем иследования
Гость
6 ноября 2022, 22:55
Да все очень просто. Что в природе, то и в народе.
Гость
6 декабря 2022, 14:04
Главное - чтобы не обижал и мог защитить!👍
Гость
30 марта 2023, 14:32
Ну мужик, ты эгоистичный единоличник, с такими девки не гуляют долго как раскусят тебя так и убегут аж хвост трубой будет, и правельно сделают, я бы на их месте тебя стороной обходил.
Гость
16 ноября 2023, 09:05
Цо
Гость
21 марта 2020, 05:02
Как удержать жену котороя как-бы розлюбила, при этом 12лет совместной жизни и общий ребёнок, но при этом жили с вредными привычками
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%Куда смотрят женщины?