перейти к публикации
377 комментариев к публикации

Куда смотрят женщины?

16 июля 2014, 15:16
Гость
17 июля 2014, 21:05
Ничто так не раздражает женщину во внешности мужчины, как отсутствие денег.
Гость
18 июля 2014, 00:59
Про деньги точно. Я думаю не хочешь и не умеешь зарабатывать бабло, живи один и точка
18 июля 2014, 10:52
но вы тоже никому мозг не выносите )) и у ваших женщин вы не единственный тоже)
Гость
18 июля 2014, 12:33
18 июля 2014, 10:52
но вы тоже никому мозг не выносите )) и у ваших женщин вы не единственный тоже)
а это плохо? меня например не напрягает... нет претензий никаких особых требований, отдохнули, слетали куда ни будь... на лыжах покатались), а быт раздельно... зато с комфортом и приятно... ПлачУ я разумееться. Всем удобно и хорошо. Ну а жить с вами уж нет, спасибо... надоело, пробовали, хватит...
19 июля 2014, 14:40
Ну всё это американские представления. У нас менталитет совершенно иной. Что за идеалы? Откуда взялись? Америкосы, проводя свои исследования, не знают русской поговорки: любовь зла, полюбишь и козла. Что делать женщине ростом 175? Искать двухметрового мачо? Да глупости. Мачо-то может оказаться ещё тот тип! А у меня вот рост 160. На 15 сантиметров ниже получаюсь? И что? Главное, кормлю семью, руки никогда не подниму ни на детей, ни на жену. Плачу за квартиру, да за всё. Ни разу не спросил у жены: а где ТВОЯ зарплата? А то, что написано в статье - стереотипы, и не более. Какая жена, таким и будет выглядеть её муж. Плоха жена - вот и муж ходит как отребье. А нормальная сразу скажет - да не позорься ты, почисти хоть ботинки! Давай сходим в ЦУМ, подберём тебе нормальные брюки.
Гость
19 июля 2014, 18:01
Носки мужа- лицо жены.
19 июля 2014, 22:11
жена мужем красна )а чистить ботинки мужчина должен и без напоминания..следить за собой тоже .
19 июля 2014, 22:17
Гость
19 июля 2014, 18:01
Носки мужа- лицо жены.
шуба жены -лицо мужа) а так же квартира или дом ,.ремонт.мебель .автомобиль ..и т.д. а вы про какие то носки )
Гость
18 июля 2014, 21:32
Когда-то давным-давно у меня был такой же идеал красоты: брюнет со жгучими чёрными глазами... Кавалеры были именно такими :) Потом встретились случайно с моим будущим мужем - невысоким, щуплым, светлорусым, да ещё и с поломанным носом в придачу, и без кошелька - студент, как и я. И что-то в голове совершенно отчётливо щелкнуло, прям как в кино. У него, как позднее выяснилось, тоже. С тех пор 30 лет вместе. Ни разу не пожалела, что нас свела судьба. Каждый день благодарю Вселенную, за то, что он у меня есть! И он мне часто повторяет, что я - самое дорогое в его жизни. Дети выросли, внучка подрастает, а мы по-прежнему счастливы вдвоём. Чего и вам желаю.
Гость
22 июля 2014, 21:05
Тоже так хочу... И умереть в один день, чтобы не тосковать...
Гость
23 июля 2014, 17:06
Гость
22 июля 2014, 21:05
Тоже так хочу... И умереть в один день, чтобы не тосковать...
Дороги в России Вам позвонлят такую роскош))
Гость
24 июля 2014, 12:32
Гость
23 июля 2014, 17:06
Дороги в России Вам позвонлят такую роскош))
Оптимист, однако...
Гость
22 июля 2014, 15:51
Был у меня бывший муж... по описанию все как в статье, вот и "купилась" на его внешний вид и обаяние. А после свадьбы оказался алкоголик, тунеядец и бабник. До брака сидел на маминой шее, а после - на мою перелез. А до свадьбы так хорошо притворялся, строил из себя такого идеального. В общем, после рождения детей, моя шея долго терпеть не стала и я сбросила этот ненужный багаж. Теперь у меня мужчина - полная противоположность: невысокого роста, скромная одежда и т.д., НО его можно назвать Мужчина с большой буквы. Умен, обаятелен, трудолюбив, не пьет, не курит, налево не ходит, к моим детям замечательно относится и куча еще достоинств. А то, что рост ниже среднего (как у меня) так плевать мне на это, лишь бы человек и отец моим детям хороший и достойный был.
Гость
22 июля 2014, 17:27
Это он вам сказал, что налево не ходит? И еще, не в обиду, приведу фразу русского классика Антона Павловича Чехова: "Если человек не пьет и не курит, по неволе начинаешь задумываться: - А не ... ли он?".
Гость
22 июля 2014, 17:41
Вот я про это и говорил, сначала нагуляют по малолетке, а потом ищут нормлаьного мужика, чтобы чад своих на шею ему повесить.
Гость
22 июля 2014, 19:19
молодец! я в свое время так не сделала - вот и мучилась пока не помер
Гость
16 июля 2014, 18:04
На улице, в автобусе и т.д. частенько ловлю себя на мысли, что у "этого парня очень клевая пятая точка".. ))
Гость
18 июля 2014, 23:33
.....ночи длинные. Нелюбимые с нелюбимыми. Может я старомодна,но если есть любовь,то трудности только сплачивают мужчину и женщину,придают сил. Муж мне говорит:вот ты пришла и спишь в спальне,а мне хорошо даже от этого.25 лет брака. Желаю всем.
19 июля 2014, 00:25
..мои родители почти 45 лет прожили в браке ..папа всю жизнь маму любил .несмотря на то .что растолстела после родов.что характер не подарок )как говорится -браки совершаются на небесах ..Так на трудностях человек и проверяется ..увы .мой бывший сломался (
Гость
19 июля 2014, 01:31
Жену свою люблю, поэтому изменяю редко.
19 июля 2014, 02:31
Гость
19 июля 2014, 01:31
Жену свою люблю, поэтому изменяю редко.
когда любят -не изменяют !
Гость
17 июля 2014, 08:43
Женский идеал мужчины довольно прост- чтобы хотел раздеть и чтобы мог одеть.
Гость
22 июля 2014, 21:33
Лариса не подскажете как пройти к вашему сердцу?
Гость
22 июля 2014, 23:17
Осторожно.Накрашено!
Гость
22 июля 2014, 23:23
Сравни её характер и мой бюст.
23 июля 2014, 00:35
Гость
22 июля 2014, 23:23
Сравни её характер и мой бюст.
вы столь наивны .чтобы полагать .что размер бюста имеет значение?) мне вас жаль .мадам )
Гость
17 июля 2014, 10:22
Столько написано, а итог один "Все люди разные, не заморачивайтесь"
Гость
17 июля 2014, 12:20
А вы хотели чтобы было так: "Большинство людей уроды, которые могут сразу повеситься".
Гость
17 июля 2014, 09:03
до 30ти, обычно смотрят на - кошелек и обеспеченность. С 30 по 40, на трудолюбие и что то деланье. Ну а после 40, уже не важно, кто - что. Главное что бы был. )
22 июля 2014, 11:54
Гость из Перми :-)Во всех ваших излияния прослеживается только одно -Я хочу,мне надо,....а что хотят те .кто рядом с вами .вас по видимо не интересует )
Гость
22 июля 2014, 12:29
человек-человеку волк... ешь, или тебя съедят другие, бей, или будут бить тебя!
Гость
22 июля 2014, 12:57
Странный вы человек, Лариса. Как можно в отношениях делить - твое/мое. В отношениях бывает только одна цель - НАШЕ. общеее... Ну да, у всех у нас вагон недостатков и тележка - слабостей. Но в любом случае, один дополняет (помогает) другому. А то что вы отписали, это уже никак нельзя назвать стабильными отношениями. ) Вы не знаете что такое нормальные, человеческие отношения.
Гость
22 июля 2014, 12:57
Гость
22 июля 2014, 12:29
человек-человеку волк... ешь, или тебя съедят другие, бей, или будут бить тебя!
Ларисе это не понять... )))
Гость
17 июля 2014, 11:19
Женщины смотрят на других женщин. Мужчин мы таки предпочитаем слушать, смотреть на большинство из них не так-то приятно.
18 июля 2014, 03:45
если неприятно смотреть .то и слушать не будешь )
Гость
18 июля 2014, 12:53
18 июля 2014, 03:45
если неприятно смотреть .то и слушать не будешь )
Почему бы и нет, если собеседник интересный? В постель я его не потащу, но послушаю с удовольствием))
19 июля 2014, 00:06
Гость
18 июля 2014, 12:53
Почему бы и нет, если собеседник интересный? В постель я его не потащу, но послушаю с удовольствием))
так мужик в постель тащить должен)женщина может только дать понять .что не против)
Гость
18 июля 2014, 18:45
Как приятно читать такие статьи, будто комплимент )))) Я высокий, мускулистый ухоженный и не бедный мужчина. 188-102. И счастлив в браке уже 18-й год ))))))))
Гость
21 июля 2014, 12:20
Да вообще и женщины и мужчины хотят, быть здоровыми, счастливыми, и желательно богатыми....и не важно куда уж они смотрят...
22 июля 2014, 10:40
нормальные человеческие желания)но все равно -смотрим .смотрим)))
Гость
21 июля 2014, 08:45
Ну и повелись, вы господа! Подобную статейку я видел несколько лет назад. Это было "исследование" в СШП, насчет амеровских мужчин и женщин. Аффтар ее немного переделал. А так-это про амеровского идеального мужика.
21 июля 2014, 10:38
да это неважно .пообщались .))
Гость
21 июля 2014, 11:48
Хм... вы наверное не в курсе, что в нынешнее время мы, живя в России все и вся берем пример по западной манере поведения. Мы же не можем жить самостоятельно. Даже некую тенденцию сравнил в отношениях... делаешь как все (по модному, трендовому) - правильный и *четкий* парень. Стремишься как мне удобно и комфортно - черствый и чмошный пацан. )) Где логика то?!?!
Гость
21 июля 2014, 12:01
Да женщины то везде одинаковые, судя по местным комментариям, нашим нравится тоже самое;)
Гость
20 июля 2014, 15:24
Уточните эти параметры только для секса или замуж выйти.
20 июля 2014, 22:54
замуж не напасть .как бы замуж ем не пропасть ) или -баба кается .девка замуж собирается -народные мудрости )))
Гость
21 июля 2014, 07:01
Девушка вам куда?
21 июля 2014, 10:37
Гость
21 июля 2014, 07:01
Девушка вам куда?
к вам .к вам .Вася))
Гость
17 июля 2014, 17:08
Статья ни о чём. Ежу понятно, что все люди разные и каждые смотрит на то, что лично его интересует.
18 июля 2014, 03:46
А вот это верно .
18 июля 2014, 10:16
хотя ,так по разному бывает ..
Гость
22 июля 2014, 10:22
Ну как сказать, люди замечают и женятся на второй половинке лелея определенный «первоначальный» образ человека. А когда он вдруг начинает выпадать из идеального образа тут и возникают проблемы. К примеру, был подтянут, остроумен, галантен и готов был горы свернуть, а потом… и по утрам его видеть стал «не при параде», и молчаливость разбавленную серыми буднями наблюдать стал, и добиваться как то он перестал, цветы дарить, и вообще на работу ходит и коммуналку оплачивает…забыв как бы…о луне и звездах))
22 июля 2014, 11:12
сейчас обычно живут сначала гражданским браком .это нормально .не подошли друг другу -разбежались .да ладно .все чрез это проходят -через будни .а куда от них.знаю пары .кстати -дети не родные .нормально живут между собой ..и бытом не заморачиваются .как одна молодая дама из них -35 лет ,сказала -чтоб на руках носил .))кому что -я б так сказала.
Гость
22 июля 2014, 14:16
22 июля 2014, 11:12
сейчас обычно живут сначала гражданским браком .это нормально .не подошли друг другу -разбежались .да ладно .все чрез это проходят -через будни .а куда от них.знаю пары .кстати -дети не родные .нормально живут между собой ..и бытом не заморачиваются .как одна молодая дама из них -35 лет ,сказала -чтоб на руках носил .))кому что -я б так сказала.
угу.. а потом 27-30 летние разведенки с детьми на шее ищут опору и подмогу для своих чад...
23 июля 2014, 00:01
Гость
22 июля 2014, 14:16
угу.. а потом 27-30 летние разведенки с детьми на шее ищут опору и подмогу для своих чад...
отстал от жизни ..)) что так?
Гость
21 июля 2014, 16:20
Блин, столько демогогии отписали. По мне так, мне фиолетово куда смотрит женщина. Главное, куда смотрю - я! ) Я лучше, я сильнее, я интереснее и т.п. Это мой личный мир. И переделывать ради какой то я не собираюсь. Остальное - её проблемы. Либо, мы играем по моим правилам. И все у нас чинно и гладко. Либо, она остается дальше со своими амбициями и тараканами, но, наедине с собой.
22 июля 2014, 01:13
хм .вы всегда значит встречаетесь с какими то ) понятно .изначально ищите более слабых ..чтоб в ротик заглядывала ..правила должны быть общими.а не только вашими .но вы боитесь сильных женщин ..
22 июля 2014, 01:19
вы пытаетесь самоутверждаться за счет женщин ..я так понимаю.в мужском мире не пробовали ?)
Гость
22 июля 2014, 08:00
22 июля 2014, 01:19
вы пытаетесь самоутверждаться за счет женщин ..я так понимаю.в мужском мире не пробовали ?)
Сильными? Вы Лариса, вижу разделяете людей на сильных и слабых... ) Не на духовных, любящих, гармоничных, одинаковых и пр. Вот так, сразу - сильных, и слабых. Значит, то что вы тут нам всем отписались о понимании и изменении себя между м/ж - чушь собачья. ))) О каких общих правилах может идти речь, если во главе в вашем понимании стоит непосредственно - сила! Кто сильнее, то и прав получается. Я не боюсь ничего и некого. Жизнь научила, бояться только времени и только. Это вы пытаетесь самоутвердится в облике женщины. ) Мне незачем и не перед кем возвышаться. Мой мир. И я в нем живу. )
22 июля 2014, 12:33
Алексей Евгеньевич .даже если и есть то .о чнм вы предполагали (ну вы понимаете .о чем я ) я ведь все равно не скажу)
Гость
22 июля 2014, 15:30
Лариса вам срочно нужно к психиатру. Это я вам ка врач советую
Гость
22 июля 2014, 17:39
Гость
22 июля 2014, 15:30
Лариса вам срочно нужно к психиатру. Это я вам ка врач советую
А вы какой врач? Надеюсь не протктолог? А то смысл проктологу советовать поход к психиатру? Психиатр в голове человека ковыряется, проктолог, сами знаете где, между ними общего только белый халат и то, что оба ковыряются в д.рьме.
Гость
22 июля 2014, 22:59
Гость
22 июля 2014, 17:39
А вы какой врач? Надеюсь не протктолог? А то смысл проктологу советовать поход к психиатру? Психиатр в голове человека ковыряется, проктолог, сами знаете где, между ними общего только белый халат и то, что оба ковыряются в д.рьме.
Врач общей практики
Гость
22 июля 2014, 22:12
Лариса вы блондинка или брюнетка? Это не я вас так рассматриваю, это мой сын выбирает себя мать.
23 июля 2014, 00:10
на фотографии кого видите? вообще то .Вася.я предпочитаю .чтоб меня выбирали как женщину.
Гость
23 июля 2014, 08:34
Одно неверное движение и ты отец.
Гость
23 июля 2014, 09:54
Кто последний тот и папа.
Гость
22 июля 2014, 21:35
а пакет-то при чем??? черный. а синий как?
23 июля 2014, 00:11
красный возьми ))
Гость
25 июля 2014, 23:00
А где Лариса?
26 июля 2014, 03:00
Да здесь Я ..Слушаю .что скажешь ?)
26 июля 2014, 03:07
это снова ты.любитель черных шелковых простыней?)
Гость
26 июля 2014, 09:48
Она полностью отдалась работе.Шутка.
Гость
27 июля 2014, 08:08
Такой бы и от вас не отказался.
28 июля 2014, 00:27
сами с собой беседу ведете ?
Гость
28 июля 2014, 22:20
А вас я попрошу отдаться.
29 июля 2014, 04:22
Гость
28 июля 2014, 22:20
А вас я попрошу отдаться.
а может она замужем ?)
Гость
25 июля 2014, 12:16
Самое главное для женщины чтобы мужчина в интиме доводил ее до полного возбуждения а все остальное вторично. Вглядитесь в лица женщин которые этого не получают---в них видна истерика и недовольство жизни!
Гость
23 июля 2014, 23:55
Лариса как там погода в Самаре? Еду к Вам
24 июля 2014, 00:15
Ко мне?.любопытно однако )погода -да нормальная. .завтра плюс 28 обещают ...
Гость
25 июля 2014, 10:03
24 июля 2014, 00:15
Ко мне?.любопытно однако )погода -да нормальная. .завтра плюс 28 обещают ...
До свадьбы поживём.
26 июля 2014, 03:05
Гость
25 июля 2014, 10:03
До свадьбы поживём.
Ой .вы меня заинтриговали .гость из Тюмени .честно слово ..)
Гость
23 июля 2014, 13:10
Улыбнитесь, вам идёт.
23 июля 2014, 23:02
улыбнулись .и что дальше?)
Гость
16 июля 2014, 18:27
правильно - маскулинность...
23 июля 2014, 10:27
похоже Мэф пожаловал со своими обычными заморочками , все переживает и переживает.за меня как живу .с кем живу ..(???)
Гость
29 мая 2016, 02:11
Привет Лариса.Как у вас дела?
Гость
13 ноября 2018, 04:01
Феди Клюгер
Гость
19 августа 2020, 11:50
Факт очевиден, чем больше денег, тем важность роста снижается к нулю. Мой знакомый тому подтверждение. Он 184 см. Подтянутый в меру, нормальный адекватный парень, рестораны, кафе, заграница. Прожил с женой 11 лет в браке. Она занимается фитнесом, но на работе познакомилась с парнем по богаче, и бац развод. И вы утверждаете, что девушкам деньги не главное?
Гость
16 мая 2021, 08:09
Девченки люблю Вас, а, какие у Вас мысли когда Ваш взгляд падает в область паха? Давайте проведем иследования
Гость
6 ноября 2022, 22:55
Да все очень просто. Что в природе, то и в народе.
Гость
6 декабря 2022, 14:04
Главное - чтобы не обижал и мог защитить!👍
Гость
30 марта 2023, 14:32
Ну мужик, ты эгоистичный единоличник, с такими девки не гуляют долго как раскусят тебя так и убегут аж хвост трубой будет, и правельно сделают, я бы на их месте тебя стороной обходил.
Гость
16 ноября 2023, 09:05
Цо
Гость