перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Медицинские мифы, которым мы доверяем

Гость
23 января 2015, 21:12
черника не восстанавливает зрение а улучшает, помогает поддержать остроту зрения, это как витамины -они ведь нас не лечат а помогают организму поддерживать витаминный баланс , а это улучшает самочуствие как в целом организма так и отдельных органов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 января 2015, 16:22
Так необязательно покупать экстрактт черники в аптеке по грабительским ценам ,можно купить свежую или замороженую чернику и пользы будет больше.
Гость
23 января 2015, 11:38
Современная медицина - это один сплошной миф. С каждым годом медицина всё лучше, а болезней всё больше! Что-то здесь не так!!!
Гость
21 января 2015, 20:17
Презерватив не даёт 100% гарантии безопастности. Вот я вчера надел и попал под автобус.
Гость
22 января 2015, 14:18
))Представил вас в презервативе под автобусом)
Гость
22 января 2015, 14:20
10% мозга - имеется в виду не его физический объем, а рабочий потенциал и возможности. То есть при том же объеме можно его теоретически крутануть, так что пар из ушей повалит. Это как если у вас есть мощный комп с 8-ми ядерными процессор, а вы используете его лишь для игры в пасьянс. При этом даже при игре в пасьянс используется все устройство компьютера, но при тех же характерисиках устройств, возможности его намного больше.
Гость
22 января 2015, 16:47
Я против пара из ушей, пусть все остается как есть!
Гость
26 января 2015, 11:34
Господа, Резиновый презерватив с порами же, поэтому от СПИДа не защищает. Сегодня презервативы из латекса!
Гость
26 января 2015, 15:26
А латекс это не резина?
Гость
29 января 2015, 17:04
Мы используем только 10% своего мозга- я бы добавил И ЭТО ЛУЧШИЕ ИЗ НАС :) статья, что школьный реферат надергал фразы бюрократ :) вы прежде чем писать про мифы посмотрите жизнь ...
22 января 2015, 17:12
насчет презервативов - бред полный. Что-то из серии британские ученые доказали. При этом без ссылок на авторитетные научные журналы естественно (коих и быть не может, поскольку такие "исследования" существуют только на страницах таблоидов)