" молодежь не торопится идти в профессию, так как не видит в ней перспектив." Враки, молодежь вообще работать не желает руками они "манагерами" хотят быть. А зубы у всех людей есть и лечить они их будут всегда, только ленивый не видит тут перспективы. Частные клиники (хорошие) работают очень успешно.
Гость
30 января 2015, 09:37
Если есть альтернатива Беби Юнит? Напишите если есть.
Гость
30 января 2015, 10:37
Альтернативы Юнит Бэби в Перми нет это сто процентов! После посещения стоматолога в обычной больнице (когда я ребенка держала руками и ногами а врач ему дергал молочный зуб, при этом мой ребенок орал и у меня был полный психоз!) мы пришли в эту клинику и вот уже 5 лет там наблюдаемся. такая забота, внимание, одноразовые штуки, которыми зубы лечат, плюс массовик затейник, который моего ребенка отвлекает, плюс мультики, да еще и подарки всякие мелкие но приятные дарят. Это просто что то! Рекомендую всем мамочкам. Никаких денег здоровье и моральное спокойствие не стоят.
Гость
30 января 2015, 11:39
Гость
30 января 2015, 10:37
Альтернативы Юнит Бэби в Перми нет это сто процентов! После посещения стоматолога в обычной больнице (когда я ребенка держала руками и ногами а врач ему дергал молочный зуб, при этом мой ребенок орал и у меня был полный психоз!) мы пришли в эту клинику и вот уже 5 лет там наблюдаемся. такая забота, внимание, одноразовые штуки, которыми зубы лечат, плюс массовик затейник, который моего ребенка отвлекает, плюс мультики, да еще и подарки всякие мелкие но приятные дарят. Это просто что то! Рекомендую всем мамочкам. Никаких денег здоровье и моральное спокойствие не стоят.
Мама, Вам отдельное спасибо!
Гость
29 января 2015, 15:22
Карманов это который Юнит? вот уж кто создает условия так это они в своей клинике Юнит-бэби. много лет вожу туда сына, а сейчас у дочки первые зубы полезли, так только к ним. никому больше своих детей не доверю. главное - у них нет страха!!!!!!!! и про профилактику все имменно от них знаю
Гость
29 января 2015, 17:24
Зато у нас есть ГЛАВНЫЙ детский стоматолог.Скоро, наверное,она одна и останется.Посидела бы эта мадам в очереди к стоматологу в праздники, в экстренную стомат. службу, что на Куйбышева 111 находится,где и дети, и алкаши, и БОМЖИ сидят в единой очереди.Может быть стыдно бы ей стало...
Гость
30 января 2015, 09:26
Власть и бизнес должны создать условия. Сыт я по горло уже этими условиями!
Гость
30 января 2015, 09:25
Да, согласна, что в частной клинике можно найти хорошего специалиста, а главное готового решать проблему безотлагательно! Ходим с года в частную, и не жалуемся, тут решили в поликлинику... На примере нашей поликлиники на Мира, 47 - на днях у ребенка (4 года) вечером, часов в 7, сильно заболел зуб, прямо до плача с воем, приезжаем в поликлинику, отправляют к дежурному врачу, на осмотре она нам говорит, что она только лишь дежурный врач и не лечит, приходите к 7 утра за бирочкой. На вопрос, что мне сейчас делать с плачущим ребенком, сказала прополощите рот... Говорю, может платно можно пройти осмотр сразу с лечением, нет, говорит, нельзя, только по бирочке. В общем решили проблему сами, как обычно в частной клинике. К чему веду, в бюджетных может и работают хорошие специалисты, но мне как-то еще не попадались, и поэтому приходиться идти в частную и "финансировать" частных стоматологов.
Гость
30 января 2015, 12:12
Ходим в ..., так как врачи детские и атмосфера приятная. Ребенок с радостью идет туда. Вылечили 2 зубика - по деньгам терпимо, но чтобы потом не платить большие деньги - стали регулярно посещать врача и делаем гигиену. Сын хохочет сидит - щекотно зубам. Нет стресса и это мне нравится. Да и деньги экономим на лечении, и время, чтобы не стоять за бирочками
Гость
30 января 2015, 12:39
Мы тоже очень любим Беби! Первый раз видела, когда ребенок хохотал, когда ему лечили зубки. Вспоминая свое детство, готова платить за позитивное отношение к стоматологии с детства! По вопросу детских стоматологов: узкие специалисты, работающие руками, головой и сердцем всегда найдут достойную работу в любой сфере.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
В Перми может вырасти беззубое поколение