перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Минздрав повысит цены на дешевые лекарства

13 февраля 2015, 14:20
Гость
14 февраля 2015, 17:09
Копеечный фурациллин уже стоит 100 рублей 10 таблеток. Да у нас страна оказывает гуманитарную помощь всем, а про свой народ,детей и стариков - забыли пусть умерают, умом Россию не понять. Останутся скоро одни чиновники , аптекари жить, да кто предал Родину и уехал за грануцу. Все законы направлены против рядовых Россиян.
Гость
14 февраля 2015, 19:15
браво хоть один не канителит а говорит правду
Гость
15 февраля 2015, 01:05
Обслуживать народное достояние и президента с кодлой много народу не надо.
Гость
16 февраля 2015, 23:37
Правительство продалось ПЕНТАГОНУ
Гость
14 февраля 2015, 13:26
Куда ещё повышать? копеечный фурацилин около 80 рублей. Ополоумели совсем!
16 февраля 2015, 11:57
Лекарства в подавляющем большинстве импортные. Рубль упал в 2 раза. Вот они и выросли. Рубль упал из-за гнилой экономики, которую 15 лет не развивал Путин, и из-за его внешней политики, которой так довольны люди. Вот и получайте, то что заслужили. Жаль не все заслужили такого.
Гость
14 февраля 2015, 22:23
Сегодня фурацилин был 93р. А пошла я в аптеку за обычны ВИНИЛИНом ребенку, дар речи чуть не потеряла - 450р. Даже самые дешевые препараты настолько подорожали, просто слов нет, а з/пл четко срезаем.
Гость
16 февраля 2015, 23:35
Вот это и есть вредительство , предательство своего народа , не правительство , а пятая колонна , недобитая в свое время
Гость
15 февраля 2015, 00:18
Геноцид и другого слова здесь нет!!!всё чего "они" добиваются-это повторить путь Украины,чтобы "отмыть бабки"! Не жалеют никого!ни детей,ни стариков! Рабочих сокращают,чтобы те,от безвыходности в "контрактники" шли,вот и весь сценарий!
Гость
15 февраля 2015, 11:11
КРЫМНАШ !! это главное,а то все о личном.
Гость
15 февраля 2015, 15:15
что имеем не храним,потерявши плачем.лозунг нашего времени.впринцепе и медицину потеряли,и образование,и фарминдустрию(те крохи что было)скоро и родину потеряем.
14 февраля 2015, 22:20
Мне кажется, что эта статья западала. Лекарства уже поднялись в стоимости до 100%, те, которые покупаю я выросли на 70%. Или это ЕЩЁ к уже имеющимся ценам?
Гость
15 февраля 2015, 16:47
Будьте спокойны, тех повышений цен, которые уже произошли, правительство не заметило.
Гость
13 февраля 2015, 15:53
Пенсионеры , поезжайте жить в Донбасс , там лекарства бесплатные да гумманитарные цены , иначе вымрете в России , как динозавры !!!
Гость
14 февраля 2015, 16:31
Жаль, что наши комментарии не читают те, кому они адресованы! И всё-таки очень хочется сказать, если смогло правительство "заморозить" зарплату учителям, то по почему оно не может заморозить цены хотя бы на продукты и товары из потребительской корзины, ведь это так логично?
Гость
16 февраля 2015, 14:09
извините, ничего личного, просто бизнес, ну и что, что выживут не все, власти тяжело когда 140 миллионов, вот 70 это приемлемая цифра
Гость
16 февраля 2015, 15:14
А чё есть дешовые лекарства?