перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Недостатка лекарств в Перми не обнаружили

Гость
1 апреля 2015, 12:04
Ни в 2014, ни в 2015 ещё ни разу не смогли получить лекарство спокойно. Каждый раз через звонок в министерство, но в последнее время и там ранодушно отвечают, что ничего сделать не могут. А заведующая поликлиникой на Макаренко, сразу же посылает, именно посылает в министерство. Кому кричать помогите??
Гость
5 апреля 2015, 22:16
Путину на прямую линию кричите: ПОМОГИТЕ!
Гость
1 апреля 2015, 12:43
В этом году (а сейчас 1 апреля) ни одного препарата не получила ввиду отсутствия. Покупала за свой счет. Так о чем речь?
Гость
1 апреля 2015, 14:09
Так чего вы молчите, звоните на прямые линии, в министерство, уполномоченному, глядишь помогут. Вон у них как гладко все!
Гость
1 апреля 2015, 00:16
"Сейчас министерство совместно с НП «Фармацевты Прикамья» и пациентским советом создает рабочую группу по анализу организации лекарственного обеспечения непосредственно в поликлиниках." Значит ли это, что аптеки будут исключены из этой цепочки? Исключите и недобросовестных поставщиков. Это будет правильно. Чем меньше шестеренок в машине, тем ее КПД будет выше. "...что препарат с другим названием, это тоже самое но в другой упаковке." Ага, сменим Чудиновой рабочую одежду, в паспорте напишем, что она Люда Мочалкина, но понимать мы должны что, это все та же "Чюдинова". А дозировка? Почему про нее молчите? По этой причине я ждал свое лекарство более 2-х месяцев. Вы собрались учить стариков и старух фармацевтике??? "Чюдинова" учюдила". (Грамматика русского языка за 2-й класс) Лучше вы свой чудовищный профессиональный язык переведите для старых людей на нормальный человеческий и общайтесь с ними на нем. Оригинал материала: http://doctor.59.ru/text/mednews/906919.html
Гость