Здоровье Улучшение репродуктивной системы – это возможно

Улучшение репродуктивной системы – это возможно

Профертил – это современная, высококачественная биологическая активная добавка, которая позволяет улучшить в разы репродуктивную силу мужчин.

Данный комплекс витаминов поможет супружеским парам, которые столкнулись с длительным и безрезультативным этапом зачатия ребенка. Сегодня довольно часто молодые парни сталкиваются с проблемой быстрого зачатия первенца. Благодаря развитой медицине, сегодня можно с помощью различных препаратов и дополнительных усилий побороть данную проблему.

Конечно, репродуктивная система может быть нарушена как у мужчины, так и у женщины, но методы лечения отличаются. Для женщин существует целый ряд терапевтических процедур, что касается решения мужского вопроса, то здесь наблюдается некое ограничение: чаще всего это базируется на улучшении качества спермы.

Качество и численность мужского семени зависит от целого списка факторов. В первую очередь, причиной может быть грязная окружающая среда, постоянные токсические отходы, длительное нахождение на солнце, вредные привычки, неправильное питание, лишний вес, постоянный стресс, депрессия и так далее.

Все это в совокупности влияет на замедление подвижности сперматозоидов, их количество и качество.

Профертил купить для улучшения спермы – это грамотное решение, поскольку в нем качественно сочетаются множество элементов:

  • энергетические субстраты клетки, которые ускоряют продвижение сперматозоидов – L-карнитин и L-аргинин отменно сказываются на скорости семени;

  • коэнзим Q 10 – повышает оплодотворяющую функцию сперматозоидов;

  • витамины группы Е – положительно влияют на умение сперматозоида попадать в яйцеклетку;

  • цинк – увеличивает плотность и число сперматозоидов, повышает уровень тестостерона;

  • фолиевая кислота – важна для деления клеток и продуцирования. Незаменимый компонент для метаболизма в нервных клетках;

  • глутатион и селен – положительно влияют на скорость и подвижность каждого сперматозоида.

Больше информации по составу препарата можно прочитать здесь.

Фото: Фото предоставлено сайтом Germanfarma.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем