перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Онищенко предложил ввести в школах уроки о вреде алкоголя и наркотиков

Гость
28 октября 2016, 14:07
с начала нужно закрыть все пивнухи и алкомаркеты в каждом доме, а то у нас как всегда сначала делают а потом думают - и так 90 и 00 уже потеряны в большинстве.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 октября 2016, 15:09
Будто при совке алкомаркеты были. Тут просто менталитет у нас такой- нажираться как свиньи.
Гость
28 октября 2016, 16:49
т . е. от алкоголя умирает более 700 тыс россиян в год...а государство по прежнему продаёт этот смертоносный ЯД на каждом углу...то получается государство их УБИВАЕТ...это УЖАС...а сколько страданий приносит алкоголь...ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ
Гость
29 октября 2016, 22:30
Да Вы бы хотя бы Башкирский отмените, который с 1-го класса учат! А потом о вреде курения и алкоголя говорите!!! И так по 7 уроков в день!!!!!!
Гость
30 октября 2016, 14:43
Я За, двумя руками. Насчёт башкирского.А остальное не обязательно.Онищенко тоже немало в стране наумничал.
Гость
30 октября 2016, 15:05
О, нищенко большой мастер бить по желудку населения по указке Кремля. Наиболее подлая и мерзкая тактика наших политиков.Промахи во внешней политики компенсируют продовольственными запретами импорта.В этом верный лакей Кремля преуспел. Теперь пролез в думу.Хорошая компания собирается: Милонов, Онищенко .......
Гость
30 октября 2016, 20:25
казахский с первого класса учили и ничего, живы, здоровы
Гость
28 октября 2016, 19:08
и табак и алкоголь - наркотики ! все наркотики - по рецепту врача ! всех зависимых- на учёт и лечение ! возродим систему лтп !
Гость
29 октября 2016, 23:48
Согласна, что учителя на классных часах беседуя с детьми, обязаны раскрывать эту тему. Но основная доля должна лечь на плечи родителей. Которые своим примером должны прививать у детей стремлению и любовь к здоровому образу жизни. А то в жизни чаще получается наоборот, учителя тратят драгоценное время, а ребенок по жизни встречается совсем с другим: шумные, выпившие гости, родители, сверстники.
Гость
30 октября 2016, 16:35
еда тоже наркотик, голод это ломка
Гость
3 ноября 2016, 11:32
А что, разве алкоголь и наркотики вредны??? Боже мой!! Кто бы мог подумать!!!