Березниковские врачи будут ездить на скорой, которую списали москвичи
5 октября 2017, 15:06
Гость
6 октября 2017, 12:02
Пипец. Пусть тогда наши скорые спишут и в Москву отправят. Вообще уже ..., как-будто в Москве живут люди, а тут нелюди.
Гость
7 октября 2017, 08:10
Они так считают! Не поняли еще разве, люди )))
Гость
7 ноября 2017, 23:00
Дак так и есть не люди!!!! А нелюди!!!!?
Гость
6 октября 2017, 00:39
Мы Москве бабло, а нам старую рухлядь.
Гость
6 октября 2017, 01:17
вы бы хотели наоборот?
Гость
6 октября 2017, 06:52
Гость
6 октября 2017, 01:17
вы бы хотели наоборот?
Сто единиц дорожной шихты,сейчас очередное г... скинули. Спасибо Макс! Какой следующий сюрпрайз?
Гость
6 октября 2017, 09:42
Гость
6 октября 2017, 06:52
Сто единиц дорожной шихты,сейчас очередное г... скинули. Спасибо Макс! Какой следующий сюрпрайз?
Тебя в Москву отправим чтобы к нам по меньше вернулось.
Гость
6 октября 2017, 15:45
Да, с такими властями Москва скоро начнет стариков и инвалидов высылать в регионы, чтобы в Москве только молодые работали и плодились.
Гость
5 октября 2017, 18:22
а денежки с севера прикамья ту- ту в москву!!! в соответствии с политикой нашего обожаемого правительства.... и естественно налоговым законодательством!!
Гость
5 октября 2017, 19:04
Хотите отделиться? Клоун!
Гость
5 октября 2017, 19:04
У нас единая страна!
Гость
6 октября 2017, 12:50
Гость
5 октября 2017, 19:04
У нас единая страна!
В Москве у инженера зарплата 100 тысяч, в Кунгуре - 10 тысяч. В чем единство?
Гость
5 октября 2017, 15:56
Ну а кто в семье за старшими братьями - сёстрами не донашивал.
Гость
6 октября 2017, 12:59
Тот, кто не работал. Мы не лодыри, а кормим Москву нашими пермскими природными ресурсами. Пусть Москва за нами донашивает!
Гость
7 октября 2017, 07:59
Гость
6 октября 2017, 12:59
Тот, кто не работал. Мы не лодыри, а кормим Москву нашими пермскими природными ресурсами. Пусть Москва за нами донашивает!
Точно! Все тут Неправильно
Гость
5 октября 2017, 17:34
Форд - одноразовое фуфло
Гость
5 октября 2017, 21:30
УАЗ буханка ВЕСЧЬ!!!
Гость
8 октября 2017, 00:47
Пробег в три раза больше !
Гость
5 октября 2017, 18:05
По конституции федерация, а по факту пшик. Колонии никогда хорошо не жили.
Гость
5 октября 2017, 19:03
При чём тут колонии?
Гость
5 октября 2017, 21:32
Гость
5 октября 2017, 19:03
При чём тут колонии?
Да это он о себе, что их опять обделили.
Гость
5 октября 2017, 21:40
Гость
5 октября 2017, 19:03
При чём тут колонии?
Притом, в Москве сосредоточено 80% всех денег РФ.(если что это не я, а Собянин сказал)
Гость
5 октября 2017, 18:28
Скинули с барского плеча. В Березниках несколько крупных заводов экспортеров, которые платят налоги.
Гость
5 октября 2017, 21:43
Не просто крупных, а крупнейших в мире, титаномагниевый комбинат и уралкалий.
Гость
6 октября 2017, 01:14
Гость
5 октября 2017, 21:43
Не просто крупных, а крупнейших в мире, титаномагниевый комбинат и уралкалий.
Нет в Березниках титаномагниевого комбината уже давно, лет двадцать. Учите матчасть.
Гость
6 октября 2017, 09:40
Гость
6 октября 2017, 01:14
Нет в Березниках титаномагниевого комбината уже давно, лет двадцать. Учите матчасть.
И где её поучить? если вы все развалили.
Гость
5 октября 2017, 16:38
Север Прикамья денег в бюджет отчисляет миллиардами ,а получает б\у скорые (((
Гость
5 октября 2017, 19:02
Может триллионами?
Гость
6 октября 2017, 13:02
Гость
5 октября 2017, 19:02
Может триллионами?
За 20 лет "стабильности" триллионами, да.
Гость
6 октября 2017, 09:56
Это колониальная политика, золото в обмен на бусы. Почему богатейший Пермский край донашивает московские обноски?
Гость
6 октября 2017, 19:42
Четверть только пробега максимального, оказывается. И что? Машины-то хорошие, что недовольным быть? Кстати, у нас и новые совсем стали появляться, летом передавали с участием губернатора в Перми.
Гость
7 октября 2017, 00:42
.., с таким пробегом машины только в утиль. На них ведь не дрова возить, а спасать жизни. Только идиот может предложить скорую помощь оснастить испорченными автомобилями. А то что новые машины в Перми появляются, благодарите не нового губера, а их производителей. Сбывать то надо!
Гость
7 октября 2017, 08:12
Гость
7 октября 2017, 00:42
.., с таким пробегом машины только в утиль. На них ведь не дрова возить, а спасать жизни. Только идиот может предложить скорую помощь оснастить испорченными автомобилями. А то что новые машины в Перми появляются, благодарите не нового губера, а их производителей. Сбывать то надо!
Понятно! Он то вобще , не при чем
Гость
9 октября 2017, 18:42
Неужели Вы и правда считаете, что 190 тыс. может быть у машины скорой помощи г. Москвы 2014 г.в.??? Они же не простаивают в гараже, как Ваша! Они работают 24х7. Они все дизельные, а большая часть скорых, в целях экономии, давно переведена на газ. Эти перевести невозможно. На нее надо объявлять отдельный тендер на поставку дизтоплива, оснащать оборудованием (примерная цена 1,2 млн.руб., в них их оборудования только носилки). Сельские больницы могут тратить на свои нужды суммы не более 100 т.руб., остальное они получают из ФОМС. А при хронической кредиторской задолженности, это утопический проект.
Гость
5 октября 2017, 16:26
нормальный пробег, у меня на машинке уже 320 тыс.
Гость
5 октября 2017, 23:34
Пробег скручен. По состоянию ходовой, двигателя, руля это видно. Резина - дрянь. До Ильинского такая машина вообще не доехала - на галстуке привезли... В них снято все оборудование, без которого это просто хлам. Никто не может ответить на вопрос "на какие деньги все это приводить в порядок, укомплектовывать, страховать, обслуживать"? Бюджета в больницах на эти цели нет. Кто-то опять погрел руки и отчитался о благотворительности. Вспомнишь тут поговорку "дай Вам Боже, что нам негоже".
Гость
6 октября 2017, 00:07
У меня на своей 510 т.к. сам за ней смотрю и ремонтируют вовремя,запчасти стараюсь купить качественные . А в данном случае двигло 4216 на котором бы 50000 бы проехать без приключений и запчасти по тендеру ,самые дешёвые,плюс нехватка финансирования. Сам работаю на скорой,нынче пришлось покупать запчасти за свой счёт.А машина которую в Березники дали после ДТП,реально чермет.Город с миллиардным налогоотчислением,кажется заслужил новые нормальные автомобили скорой помощи,полиции, пожарных.
Гость
6 октября 2017, 09:33
Гость
5 октября 2017, 23:34
Пробег скручен. По состоянию ходовой, двигателя, руля это видно. Резина - дрянь. До Ильинского такая машина вообще не доехала - на галстуке привезли... В них снято все оборудование, без которого это просто хлам. Никто не может ответить на вопрос "на какие деньги все это приводить в порядок, укомплектовывать, страховать, обслуживать"? Бюджета в больницах на эти цели нет. Кто-то опять погрел руки и отчитался о благотворительности. Вспомнишь тут поговорку "дай Вам Боже, что нам негоже".
"скорые" не к больницам прикреплены.
Гость
5 октября 2017, 21:52
По этому принципу чиновники должны на б/у автомобилях ездить
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
753мм 80%Березниковские врачи будут ездить на скорой, которую списали москвичи