перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Москве повторно прооперировали четвероклассника, пострадавшего при ЧП в пермской школе

Гость
24 января 2018, 21:45
Держись парень. Вот эти два у*дка оставили ребёнку след на всю жизнь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 января 2018, 07:18
Они позорные .., напали на маленьких и беззащитных.
Гость
24 января 2018, 21:38
Желаем выздоровления!
Гость
24 января 2018, 22:26
Выздораливай!
Гость
24 января 2018, 23:08
Милый мальчик, выздоравливай поскорее! Очень за тебя переживаем! Дай Бог, пусть никаких внешних напоминаний у него не останется. Родители, держитесь! Переживаем за Вас и мальчика. Врачам громадное спасибо!
Гость
25 января 2018, 10:53
Желаю чтобы ребенок поскорее выздоровел и забыл этот кошмар. Родители сил вам
Гость
24 января 2018, 21:58
Врачи молодцы! Все мы мыслями всеми с вами, переживаем, рады, что здоровье налаживается, но не сглазить бы, тфу, тфу. Здоровья вам, поправляйтесь скорее! Вместе мы самая лучшая страна!
Гость
25 января 2018, 05:17
Забыла добавить "Спасибо Путину за это!"
Гость
24 января 2018, 20:45
Хоть бы все сложилось!!!! Я видела этот 4б утром 15 января в КИТе, это был шок. А мамаша сейчас за своего сыночка просит, за такого " идеального". В тюрьму и на долго!
Гость
25 января 2018, 09:01
Я не пойму, все не кончаются комментарии истерической тональности. И врачи уже в ранге рыцарей, и самоотверженность у них небывалая, будто они Рейхстаг взяли. Это их обычная работа, они за нее деньги хорошие получают
Гость
25 января 2018, 09:25
Их обычная работа - ежедневный подвиг.
Гость
25 января 2018, 10:29
Да ладно!!! а ты попробуй, неси ответственность глаз, за сердце человека, за руку или ухо ребенка! За какие деньги согласен?А если это твой ребенок? ВРАЧАМ СПАСИБО!
Гость
25 января 2018, 11:34
Гость
25 января 2018, 10:29
Да ладно!!! а ты попробуй, неси ответственность глаз, за сердце человека, за руку или ухо ребенка! За какие деньги согласен?А если это твой ребенок? ВРАЧАМ СПАСИБО!
Я инженер и не несу ответственность за людей. А мой брат пилот, и каждый день, садясь за штурвал боинга, отвечает за жизни 180 человек. И не делает из обычной работы идиотически-героический фарс. Также как пожарный, шахтер и прочие люди, рискующие своими жизнями
Гость
25 января 2018, 15:26
Здоровья и сил!!!
Гость
24 января 2018, 21:48
Это до какой степени себя и ребёнка своего нужно не уважать, чтобы водить его в эту школу?!
Гость
24 января 2018, 23:06
Ерунду не неси а.
Гость
24 января 2018, 23:55
А есть гарантия что это в другой школе не случится?Народная пословица гласит:" Хорошо там, где нас нет". Не разжигайте страсти!
Гость
25 января 2018, 00:45
Никто и не заплачет, если не поведете. А мы с большим удовольствием учимся там! Вместо того, чтобы поддержать пед.коллектив, родителей, детей, глупые люди пишут всякую ересь. Чем же вы отличаетесь от этих двух подростков? Словом ранить иногда можно и больнее.
Гость
24 января 2018, 21:45
Цейтнину, уходи по собственному пока возможность у тебя эта есть!
Гость
25 января 2018, 00:39
Более глупого комментария не читал! При чем тут она? Ни одна школа не застрахована от таких негодяев, дай бог, чтобы это не повторилось! Родителям стоит задуматься о воспитании своих детей прежде всего и прислушиваться к педагогам о их поведении. Да и фамилию знать бы надо и правильно писать!
Гость
25 января 2018, 02:42
Гость
25 января 2018, 00:39
Более глупого комментария не читал! При чем тут она? Ни одна школа не застрахована от таких негодяев, дай бог, чтобы это не повторилось! Родителям стоит задуматься о воспитании своих детей прежде всего и прислушиваться к педагогам о их поведении. Да и фамилию знать бы надо и правильно писать!
Оставь своё мнение и советы при себе! Хватит трепать родителей преступников, школа тоже во многом виновата! Более однобокого мышления и глубины мысли я нигде не видел и не читал!
Гость
25 января 2018, 07:17
Гость
25 января 2018, 00:39
Более глупого комментария не читал! При чем тут она? Ни одна школа не застрахована от таких негодяев, дай бог, чтобы это не повторилось! Родителям стоит задуматься о воспитании своих детей прежде всего и прислушиваться к педагогам о их поведении. Да и фамилию знать бы надо и правильно писать!
Воспитание - обоюдная задача семьи и школы, не надо перекладывать друг на друга ответственность. Главное вместе идти к общей цели. А с директора спросить. Безопасность нужно укреплять. Пусть улучшит безопасность, например выдаст всем учителям тревожные кнопки.
Гость
27 января 2018, 12:44
Выздоравливай, малыш!
Гость
28 января 2018, 11:31
Мальчику- скорейшего выздоровления и забыть весь этот кошмар! Родителям -сил и терпения , веры в то, что все будет хорошо. Главное - мальчик жив! Врачам - огромное спасибо!