Конечно будут болеть,полу раздетые бегают на переменах курить на улицу,и пиво пьют на улице, да и вообще гуляют на улице полу раздетые,а потом удивляются почему болеют. И от куда же они будут знания брать, если у них то каникулы то грипп. А взрослым вообще на все наплевать:(
Гость
8 февраля 2018, 16:10
а что будет с зимними каникулами для первоклашек (вторая часть).....
Гость
8 февраля 2018, 16:52
Каникулы переносятся на карантин. 19 февраля первоклашки в школу
Гость
8 февраля 2018, 17:36
Гость
8 февраля 2018, 16:52
Каникулы переносятся на карантин. 19 февраля первоклашки в школу
мы первоклашки и идем в школу 26.02.18
Гость
8 февраля 2018, 17:39
Гость
8 февраля 2018, 16:52
Каникулы переносятся на карантин. 19 февраля первоклашки в школу
Откуда информация?
Гость
8 февраля 2018, 17:02
А на воскресную школу интересно он тоже распространяется?
Гость
8 февраля 2018, 17:39
Должен распространятся. Но в нашей школе в том году воскресла работала в период карантина, просто бы приглашён врач, который перед занятиям осматривал детей и измерял температуру .
Гость
8 февраля 2018, 18:31
Гость
8 февраля 2018, 17:39
Должен распространятся. Но в нашей школе в том году воскресла работала в период карантина, просто бы приглашён врач, который перед занятиям осматривал детей и измерял температуру .
Мы ходили. И даже врача не было. Услуга платная, школа деньги теряет на карантине. Поэтому работают :(
Гость
9 февраля 2018, 13:11
И на церковно- приходскую тоже.
Гость
8 февраля 2018, 15:23
Еще бы хорошей погоды и всем родителям - ОТПУСК на это время!!
Гость
8 февраля 2018, 16:12
Родителям бы денег
Гость
8 февраля 2018, 22:29
Гость
8 февраля 2018, 16:12
Родителям бы денег
У тебя больше ценностей в жизни нет?
Гость
9 февраля 2018, 11:42
А наша школа самая умная объединяет каникулы с карантином! У наших детей нет прав и у родителей тоже, что хотят то и делают! Родители должны подстраиваться под администрацию школы!
Гость
9 февраля 2018, 14:04
не ной
Гость
8 февраля 2018, 20:54
Интересно кто эту гадость завозит? И почему ни каких барьеров не ставят? Негры из Африки, "работники" из Азии просто прилетают и едут из аэропорта в город... У меня пёс в своё время в карантине месяц жил только из за того что в Англии нашли коровье бешенство....
Гость
9 февраля 2018, 00:03
Здравствуйте! У меня такой вопрос: на карантин закрыли школы каких районов?
Гость
8 февраля 2018, 15:36
А откуда детям брать знания если сплошные каникулы и карантины ???
Гость
8 февраля 2018, 17:30
Речь ведь идёт о сохранении здоровья. И это важнее в данный момент. Со знаниями у тех,кто хочет,все будет в порядке.
Гость
8 февраля 2018, 20:59
Гость
8 февраля 2018, 17:30
Речь ведь идёт о сохранении здоровья. И это важнее в данный момент. Со знаниями у тех,кто хочет,все будет в порядке.
О сохранение здоровья ведь родители заботятся. Ну уж ни как кто то другой.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%В пермских школах из-за гриппа объявили карантин