RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
9 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Похудеть к праздникам легко: в Прикамье разработали новую программу стройности

Похудеть к праздникам легко: в Прикамье разработали новую программу стройности

О тонкостях новой программы и секретах стройности рассказала физиотерапевт Елена Воронова

Подтянутое тело, стройные ножки, плоский живот — мечта каждой женщины. Но в погоне за хорошей фигурой девушкам приходится сидеть на изнурительных диетах и всё свободное время проводить в спортзале. Доктора санатория «Демидково» пошли иным путём и разработали новую программу «Путь к стройности». Эта программа здорового похудения учитывает индивидуальные особенности организма пациента. Ведут программу физиотерапевт Елена Воронова и педиатр Альбина Нугуманова. О тонкостях новой программы и секретах стройности рассказала Елена Воронова.

— Елена Алексеевна, в чем особенность новой программы?

Прежде всего — это комплексный подход к похудению, который включает: сбалансированное питание, физические нагрузки, психологическую коррекцию и формирование правильного образа жизни. Программа «Путь к стройности» помогает принять и полюбить себя и с этого благостного момента начать движение к здоровью и красоте.

— Кому вы рекомендуете программу «Путь к стройности»?

Детям от семи лет и взрослым, страдающим избыточным весом. Всем тем, кто желает быть здоровым, наполниться энергией, обрести стройную и красивую форму.

— Какой вид диеты будет предложен?

— Мы составили диету «1200». Она состоит из шести приемов пищи, которые в совокупности дают 1200 килокалорий. В рационе: творожные и молочные блюда, запеченная рыба, филе индейки, мясо кролика, смузи из фруктов или овощей, натуральные соки. Несмотря на низкую калорийность, диета является вкусной и питательной.

— Расскажите о процедурах и мероприятиях в рамках программы.

Программа насыщенная и включает: консультации эндокринолога и психолога, измерение состава тела, лекции о правильном питании, спортивные занятия, подводный душ — массаж, посещение инфракрасной сауны и бассейна, аппаратную прессотерапию и обертывания.

— Какие результаты ждут участников программы «Путь к стройности»?

— Мы гарантируем снижение веса от трех до 10 кг, в зависимости от длительности прохождения программы. Участники получают индивидуальный план похудения и укрепления здоровья, который можно использовать и в домашних условиях.

— Что, на ваш взгляд, необходимо делать, чтобы сохранять стройную фигуру?

— Больше двигаться, питаться часто небольшими порциями и в одно и то же время, пить 1,5–2 литра воды и вести пищевой дневник, высыпаться. Если соблюдать эти простые правила, то можно долгие годы быть стройным и молодым. Не стоит забывать о положительном настрое — это залог успеха. Включите «внутреннюю улыбку», как советуют йоги, и все получится!

Подробнее узнать о программе можно на сайте санатория «Демидково».

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем