перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В больнице Кунгура мать спасала младенца от падения сломанной лампы. Что говорят в Минздраве

Гость
6 февраля 2019, 15:48
Новости смехдержавы, однако.
Гость
6 февраля 2019, 21:06
Кругом разруха, клопы, тараканы, стены падают, из оборудования только ватка с зелёнкой. А министерство говорит, что все хорошо
Гость
6 февраля 2019, 22:55
Г-ди, читаешь вот это, смотришь идиото -пропагандистов (киселевых, соловьевых и др.). И вопрос возникает: Россия, ну что с тобой не так? Почему мы обречены ТАК жить!
Гость
6 февраля 2019, 16:42
Зато ракеты у нас гиперзвуковые ...
Гость
4 декабря 2019, 11:34
не так давно был случай когда лампа упала на новорожденного и загорелись пелёнки. и ребенок получил массовые ожёги. от него даже мать отказалась (малолетка) т.к. не знала что делать с больным ребенком. Ладно хорошие люди усыновили. И опять инфо о разбитых лампах. В больницах совсем что ли страха не имеют??
Гость
7 февраля 2019, 10:01
Надо будет этому минздраву очень много людей покажут фото где старыми лампами пользовались далеко после августа 2018. Я рожала в ноябре и есть тоже фото.
7 февраля 2019, 13:41
Так самое главное во время сказать: "не виноватая я". Вчера слушала нашего министра Мелехову по радио, Её спрашивают о том, почему невозможно попасть на прём к узким специалистам, она отвечает, что будут строиться ФАПы, больницы в небольших поселениях. Только кто будет работать в них? Вчера жду очереди в поликлинике, по коридору ходит старая женщина и говорит:"сколько кабинетов и никто в них не работает. Почему?". Да потому, что оптимизация уничтожила и врачей и медсестёр, чтобы оставшиеся получили зарплату согласно майским указам.
Гость
7 февраля 2019, 20:40
Рожали в 2017г. в пермской семерке. На подобной лампе лаком было написано "списано". Зато 35 просили за прием родов.
Гость
8 февраля 2019, 00:56
Госпожа Мелехова, если Вы не лжете, то лгут Вам. Но сути это не меняет. Лампа реальная! Она была и вполне возможно есть! Какой смысл обманывать Кунгур? Другие то города Вам может и поверят ,но роженицы нашего города знают, что это не выдумка. Понимаете Вы или нет? Бог с ней с лампой, дети живы и лампу заменили допустим ... но уровень лжи власти просто шкалит, повышает ли ваши рейтинг ? ни чуть. Вам теперь и в остальных случаях веры ни на грош если что! Признали бы да виноваты, было , устранили и все, но нет... вы как в детском саду , не я , не было , не мое. А ведь повинную голову меч не сечет.
Гость
8 февраля 2019, 10:03
Власть врёт населению об успехах экономики. Население врёт власти о рейтингах поддержки при опросах. В итоге давление растет и котел готов рвануть. А в истории России это всегда сопровождается черными событиями.
Гость
7 февраля 2019, 08:46
Вот ведь интересно получается. Как только министр в проверкой приезжает, так и клопов с тараканами нет, и лампы новые. Прям все очень замечательно, а люди, пребывающие в больницах с детьми, все врут и сочиняют, потому что им там скучно и заняться нечем ;)
6 февраля 2019, 16:23
Меня в Кунгур ДПС ловил как то, радар также был многократно перемотан скотчем.
Гость
9 февраля 2019, 23:49
бардак россии не вижу не чего хорошего
Гость
6 февраля 2019, 17:10
Ой стандартная песня -сам мы не местные ,поездом отрезало карман с деньгами.