Пермяки смогут пожаловаться на очереди в поликлиниках через сайт «Управляем вместе»
18 апреля 2019, 11:16
Гость
18 апреля 2019, 14:01
Не с очередями надо разбираться и штрафовать медперсонал, а строить новые!!!! Тогда и очередей меньше будет и конфликтов поубавиться....
Так собственно во всем: детские сады, школы и т.д.....
Нужно, полностью, пересматривать систему здравоохранения! У нас, к сожалению, врачей, учителей, воспитателей вынуждены писать отчёты, заполнять бумаги, но никак не заниматься пациентами, школьниками и детьми в садике!!! Вот буквально вчера, я была на приёме у стоматолога, сам приём продолжался не более 5 минут (осмотр доктором пациента) остальное время минут 15, наверное, доктор сидела и что-то заполняла в компьютере, набирая текст одним пальцем..., это молодой доктор, а если доктор в возрасте и вообще не владеет компьютером...
Гость
18 апреля 2019, 13:20
На Ютубе есть ролик про этот сайт....поучительно!
Гость
18 апреля 2019, 11:39
Сайт "упадет", если каждый стоявший в очереди пожалуется
Гость
18 апреля 2019, 13:12
Какой энергичный губернатор! Не мешайте человеку эффективно управлять и исправлять недочёты в системе здравоохранения. Жаль только что в поликлиниках работает непослушный персонал. Ну, не записывают они к врачам, ни детей, ни взрослых. А где врачей-то взять, если их нет? Вот бы губернатору разобраться еще в системе образования . Там нарушений не меньше. Даже в его любимой элитной гимназии . Вседозволенность и безнаказанность.
Гость
18 апреля 2019, 17:14
Превратили врачей в статистов. Одни отчёты, людей лечить времени нет.
Гость
19 апреля 2019, 00:51
14 декабря 2018г прихожу в поликлинику записаться к урологу ,говорят ззаписи нет и не будет приходите после праздников иду в платное оттделение.За деньги тут же к урологу попадаю.Жена очень долго не могла попасть к окулисту в результе пришлось сделать операцию в платной поликлинике по удалению катаракты.Кредит брали.После операции несколько раз по гарантии бесплатно проверяла зрение в той же поликлинике.В поликлинике по месту прописки очень долгое время не могла попасть на прием к офтальмологу.С прооперированным глазом все хорошо,но у человека 2 глаза за вторым нужно следить,приходите проверяйтесь,хотя бы раз в три месяца.Середина апреля записи к офтальмологу до мая нет-приходите после майских прздников,для записи,а еще на когда запишут,а платно пожалуйста.ВОПРОС,а зачем тогда существует комедия с полисами ОМС,какой от них толк.Сидят люди,занимают место,пользуются электроэнергией,отоплением,в туалет ходят,зарплату получают.Для чего они там сидят зачем они отбывают этот ни кому не нужный номер.Зачем этот посредник между врачом и пациэнтом.Все лечение то факту платное.Почему куда ни ткнись собирают деньги на операции и прочие необходимые для лечения процедуры.
Гость
19 апреля 2019, 15:41
Спасибо партии "родной", что мы отлично так живём. Отлично от всего мира.
Гость
18 апреля 2019, 11:57
Так они ведь ещё зарплату требуют повысить.
Гость
18 апреля 2019, 13:39
распихать все бабок в очереди и пройти первым, вот и все)
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
1 м/c,
ю-в.
745мм 57%Пермяки смогут пожаловаться на очереди в поликлиниках через сайт «Управляем вместе»