перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Его можно снять с должности»: сотрудники Чайковской ЦГБ хотят собрать подписи за смену главврача

11 августа 2019, 11:19
Гость
18 октября 2019, 22:08
надоел уже этот Кожевников до чёртиков, со своей "свитой", раньше зарплаты тоже небольшие были, но было уважение а сейчас администрация на нас как на быдло смотрит, в отделе кадров главная откровенная хамка пришла , видимо сказывается прежнее место работы.Сейчас ст. Кожевников щимится в Ялте работу ищет гл. врача, работодателю - не берите его нашу больницу развалил и вашу развалит.Понять не могу неужели нужно получить высшее образование , чтоб потом сидеть и вот так позориться, развалить учреждение, ни одного доброго слова в свой адрес, город маленький в конце концов перед своими родителями.СТЫД И ПОЗОР вам.
Гость
29 августа 2022, 11:01
Давно пора !!!!
Гость
11 августа 2019, 12:27
Полностью поддерживаю автора, с момента объединения и главенствования А. Кожевникова, беспределу нет предела, не ценит кадры, экономит не на том, не отстаивает потребности учреждения, почему Министерство делает вид, что нет проблем, видимо потому, что с таким главным экономистом, правды в отчетах мало!
Гость
11 августа 2019, 17:20
Ну они два сапога пара, в управлении здравоохранения спелись, а после объединения в 2017 году Кожевников прикрыл брата родного, Лыкова сестренку родную..И не копейки - десятки миллионов. И все шито крыто..А не отстаивают потому что ручки замараны. Зачем чужие потребности, прежде всего свои.
Гость
12 августа 2019, 00:11
У Камкина еще хуже
Гость
13 августа 2019, 09:33
Это всего лишь кухонные разговоры "А давайте то, а давайте это!", никакой петиции на сегодняшний день нет, и вряд ли будет. Выскажут своё недовольство в сетях и пойдут дальше работать. Народ всё стерпит.
Гость
22 августа 2019, 11:56
Чайковское здравоохранение в провале. Почему определенные тяжелобольные и не только,всеми путями стараются попасть в Ижевск!...