«Сотрудники Минздрава проверили зарплаты и удивились»: водитель скорой — о ситуации в Чайковском
21 августа 2019, 18:30
Гость
22 августа 2019, 12:03
Что значит Минздрав удивился? т.е. не знает что у них творится? так ездить чаще нужно. А за незнание пора их рублем наказывать, халатное отношение к своей работе.
Гость
22 августа 2019, 12:28
В кудымкаре такая ж ситуация ,сутки через сутки без отдыха
Гость
22 августа 2019, 01:28
Терпеть и ждать это наша скрепа.
Гость
22 августа 2019, 15:11
Единороссы развалили Здравоохранение позор!!! А за развал медицины ругают Коммунистов и теперь долбят себя в грудь, что они будут исправлять эту ситуацию!!! Вот такая у нас в России партия власти!
Гость
22 августа 2019, 16:39
Так озвучьте з/п, или это тоже коммерческая тайна, как у почтальонов.
Гость
22 августа 2019, 14:52
Взяли моду за дураков держать
Гость
22 августа 2019, 15:05
Путин сказал, что здравоохранению кирдык и сразу у всех началось прозрение.Алилуйя!!!А мы-то слепые и не подозревали.... .Ну прям, анекдот. Кирдык подкрался незаметно,хоть виден был издалека.)))
Гость
22 августа 2019, 15:55
везде нужно проверять, убирают стажевые, вредность, посмотрите что творят в челябинске
Березники проверьте ! тоже самое на станции скорой
Гость
22 августа 2019, 07:35
Шофер на скорой должен получать минимум 150 тыс руб , врач 450 тыс руб или зарплату оставить старой ,но рубль укрепить в 10 раз
Гость
22 августа 2019, 20:12
КАждые пол/года заставляют подписывать договора -на зарплату и все-равно не в пользу работника вот и недавно подписал договор ,в котором говориться ,если работник с чем-то не согласен т.е адью! и с этим договором зарплата будет меньше -ловируют нами как Хотят!
Гость
22 августа 2019, 22:41
Работаю в глубокой провинции, работаю водителем в скорой. Зарплата сорокет, меня всё устраивает.
В нашем здравоохранении всё нормально
это либералы опять пытаются волну народного негодования поднять
Гость
23 августа 2019, 17:56
Не удивительно. Минздрав отдал на аутсорсинг вместе с машинами скорой помощи и водителей впридачу, хвастаясь как они классно экономят бюджетные деньги, а потом удивляется? За счёт чего экономия то будет. И дураку понятно -в первую очередь за счёт работяг
Гость
24 августа 2019, 01:17
Разделяют общество. Руководящий состав - буржуи. Глав врач, заведующая дет садом, директор школы получают в разы больше, чем свои сотрудники! И им не стыдно! Гнилое общество - разделяй и властвуй!
Гость
24 августа 2019, 09:47
Ваш любимый путин.Очередной прорыв.
Гость
6 сентября 2019, 20:04
Заврался Кожевников вместе с Ивановой( цербернаром), ни зарплаты,ни спецодежды, ни канцтоваров, с отпусками обманывают ,два года в дополнительные отпуска не ходили 2015 и 2016 г. так они последующие отпуска делят и перекрывают предыдущие
года и все а потом сами в отделе кадров у вас ничего нет возьмите за свой счет дни.
За все время сколько работаю хоть бы один из Кожевниковых вшивый чайник на день мед. работника поликлинике подарил. Позор вам, а чуть что цербернар бежит стращает, зачетами, самая худшая гл. медсестра за весь период работы гл. медсестер, любит подхалимов и стукачей.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
1 м/c,
ю-в.
745мм 57%«Сотрудники Минздрава проверили зарплаты и удивились»: водитель скорой — о ситуации в Чайковском