перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Врачей больницы при ПГМУ не пускают в операционные из-за проверки Росздравнадзора

9 октября 2019, 13:00
Гость
9 октября 2019, 15:50
Будут ли последствия для руководства, которое приняло такое дикое для нашего времени решение? Думается, что нет... печально
Гость
9 октября 2019, 16:48
У администрации распрямились извилины, даже соврать не могут нормально. Боялись они, что им подбросят лекарства. Да что вы! В таком учреждении должен вестись строгий учёт всех лекарственных средств, а вышедшие из срока годности должны утилизироваться вовремя. Или они у вас не утилизированы и лечат ими пациентов??? А если все в порядке, то по рег. номерам коробок с ампулами, таблетками всем остальным должно быть посчитано и учтено, а вброс бы легко вычислился. Тут вам спокойно можно было бы обвинить во вбросе кого хошь, но вы считаете народ (пациентов и медиков) настолько Алёшами и Валерами, что даже дико как то.
Гость
9 октября 2019, 19:13
Врачи не единственные ,у кого з/п низкая и условий нет , в районе можно работать , там много льгот
Гость
10 октября 2019, 12:05
А на периферии есть оборудование и вся аппаратура для проведения таких операций? Проведённая "оптимизация", начатая Чиркуновым в Пермском крае привела к закрытию больниц на периферии, сокращению коечного фонда, запрещению проведения многих манипуляций, сокращению врачебных, медсестринских ставок и переводу санитарок в технический персонал. Во многих учреждениях сейчас уборку проводят частные фирмы, уборка проводится не качественно, не проводится генеральная уборка и многое чего ещё не делается, уход за обездвиженными больными полностью ложится на медицинских сестёр, но оплата при этом не проводится. Не надо всё время тыкать медикам в то, что низко оплачивается труд других работников, надо требовать, чтобы труд любого человека оплачивался достойно.
Гость
10 октября 2019, 18:30
Гость
10 октября 2019, 12:05
А на периферии есть оборудование и вся аппаратура для проведения таких операций? Проведённая "оптимизация", начатая Чиркуновым в Пермском крае привела к закрытию больниц на периферии, сокращению коечного фонда, запрещению проведения многих манипуляций, сокращению врачебных, медсестринских ставок и переводу санитарок в технический персонал. Во многих учреждениях сейчас уборку проводят частные фирмы, уборка проводится не качественно, не проводится генеральная уборка и многое чего ещё не делается, уход за обездвиженными больными полностью ложится на медицинских сестёр, но оплата при этом не проводится. Не надо всё время тыкать медикам в то, что низко оплачивается труд других работников, надо требовать, чтобы труд любого человека оплачивался достойно.
можно было и не писать так много ,я знаю без вас кто ,сколько и как работает
Гость
10 октября 2019, 20:11
Гость
10 октября 2019, 18:30
можно было и не писать так много ,я знаю без вас кто ,сколько и как работает
Если вы пишете, то и я могу написать о том, что знаю.
Гость
9 октября 2019, 23:09
Свершилось! ФБК Навального официально признан и объявлен Министерством юстиции РФ организацией-иностранным агентом. Иными словами, организацией, цель которой в России - подрывная деятельность в интересах другого государства. Что и было очевидным с самого начала. Соответственно, все аффилированные с ФБК организации, в частности пресловутый "Альянс врачей" тоже иностранные агенты.
Гость
13 октября 2019, 11:39
Наконец то!!!
Гость
13 октября 2019, 11:43
А то ведь обнаглели просто. Без всякого стеснения проводится подрывная деятельность!!! И никто не препятствовал сколько времени!!!
Гость
9 октября 2019, 14:53
Навальнята из альянса добились своего. Дестабилизировали жизненно важную отрасль. Сейчас её лихоралит. Ждите дальше.
Гость
9 октября 2019, 15:13
Какие навальнята??)) Это Администрация ПГМУ дестабилизировала работу больницы так, что перенесли операции больным, которые вообще не причём здесь!!!
Гость
9 октября 2019, 15:47
Такую глупость сказанули))) Разве сторонники Навального "навальнята" распоряжаются поставить охрану около операционных и не пускать туда медицинский персонал?
Гость
9 октября 2019, 16:20
Гость
9 октября 2019, 15:47
Такую глупость сказанули))) Разве сторонники Навального "навальнята" распоряжаются поставить охрану около операционных и не пускать туда медицинский персонал?
Конечно. Алешка самолично распоряжение охране отдавал. ))))
Гость
9 октября 2019, 19:06
У врачей зарплата копеечная и условий нет, как же им работать?
Гость
11 октября 2019, 09:51
Ну да, ну да... Копеечная... Вольво не последней модели, Крузак почти новый.....
Гость
10 октября 2019, 09:21
Дооптимизировались? Сейчас сами не знают что с медициной делать. Врачей не хватает. Записаться к специалисту практически невозможно. Кухарки.
Гость
10 октября 2019, 12:11
Разрешат приехать из Узбекистана, Таджикистана из Африки и восполнят недостаток медработников.
Гость
9 октября 2019, 13:37
Вся эта возня нужна для того ,чтобы сделать медицину платной
Гость
9 октября 2019, 13:48
Подтверждаю. Сидели и ждали когда разрешат делать плановую операцию. Эту операцию перенесли на завтра 10.10.19
Гость
9 октября 2019, 14:43
Охрану сняли. Операционные открыли.
Гость
9 октября 2019, 17:47
видимо есть у них просроченные лекарства ,сами признались
Гость
9 октября 2019, 22:50
Днище - это когда всяким "альянсам" кабинеты выделяются в больницах. При катастрофической нехватке помещений! А потом удивляются, как пукнувшая собака, глядя на свою задницу - ой, а кто это сделал??
Гость
9 октября 2019, 14:57
Когда власть проявляет снисхождение и милосердие к врагам, они воспринимают это не иначе, как проявление слабости. От этого наглеют ещё больше. Без вариантов.
Гость
9 октября 2019, 19:13
А кто у власти враги то? Непонятно как то.
Гость
9 октября 2019, 19:42
Гость
9 октября 2019, 19:13
А кто у власти враги то? Непонятно как то.