Здоровье «Не верилось, что скинуть без диет 10 кг за месяц реально»: врач устроил медицинский эксперимент

«Не верилось, что скинуть без диет 10 кг за месяц реально»: врач устроил медицинский эксперимент

Рефлексотерапевт из Перми испытала на себе столичную новинку — бионити стройности

В медцентре «Доктор Ост» заверяют, что лишние килограммы будут уходить без диет и тренировок, сами собой в течение целого месяца

— Столичные коллеги уверяли меня, что их пациенты теряют до 10 кг в месяц, не прикладывая особых усилий, — рассказывает врач-рефлексотерапевт медцентра «Доктор Ост» Ольга Пепеляева. — Я решила испытать новую методику на себе, прежде чем обнадеживать своих пациентов, ведь для многих из них это не столько вопрос эстетики, сколько реальная возможность справиться с большинством заболеваний.

Складки на теле — угроза здоровью


Избавиться от лишнего веса при заболеваниях суставов, позвоночника, сердца и сосудов, эндокринной системы — первостепенная задача

Без похудения всё последующее лечение при ряде заболеваний не будет достаточно эффективным. Но, к сожалению, сделать это непросто. И сам процесс похудения важно держать под контролем, чтоб не нанести ущерб здоровью. При сахарном диабете, например, нельзя даже допускать чувство голода. Кардионагрузки опасны при повышенном давлении. И многие упражнения при избыточной массе тела становятся недоступны.

Мудрость Востока: похудение через оздоровление


На теле человека, словно звезды на небе, рассыпаны биологически активные точки

Современная медицина подтвердила: каждая точка акупунктуры связана с определенным органом. Есть точки, отвечающие за чувство насыщения, пищеварение, выработку гормонов. Официально признанная иглорефлексотерапия способна разогнать обмен веществ, чтобы избавить от отеков и целлюлита, обуздать вечный голод, ускорить расщепление жиров. Таким образом, тело получает мощный импульс к оздоровлению, гармонизируется и в принципе не накапливает лишнего.

Проблема в том, что сеанс иглотерапии и эффект от него довольно краткосрочны. На помощь пришли современные биоматериалы!

Бионити стройности. Как это работает?

Кетгутовые бионити стройности по сути — хирургический шовный материал, изготовленный из очищенного гипоаллергенного коллагена

Маленькие фрагменты кетгута научились имплантировать в биологические точки. На поверхности кожи они незаметны, зато преображение фигуры скрыть будет трудно! Кетгут оказывает длительное, до 30 дней, воздействие и затем самостоятельно рассасывается без следа. Но всё это время точка раздражается и сообщает команду к непрерывному похудению.

Пациенты после имплантации бионитей стройности отмечают снижение чувства голода, подъем энергии. Нет нужды подсчитывать калории, но время, пока действуют бионити, можно использовать для формирования здоровых пищевых привычек.

Похудение достигается естественным, а не насильственным для организма образом. А потому и результат похудения оказывается стабильным и долгосрочным

Новый мягкий способ избавиться от лишнего показан в любом возрасте и даже женщинам сразу после родов, в период грудного вскармливания.

Узнать больше о бионитях стройности или задать вопрос можно на Доктор-ост.рф.

Остерегайтесь подделок!

Восточная медицина сегодня на пике популярности. Но часто за яркой азиатской внешностью и восточными декорациями ничего более нет. Не стоит доверять свое здоровье сомнительным эскулапам!

Медцентр «Доктор Ост» умело сочетает принципы древневосточной медицины и инновационные технологии.

Ольга Пепеляева, рефлексотерапевт со стажем, прошла дополнительное специальное обучение и имеет сертификаты Международной школы восточной медицины

Теперь найти специалиста, в совершенстве владеющего знаниями акупунктуры, можно, не покидая пределы родной Перми. Федеральная сеть клиник «Доктор Ост» первая внедряет новую звездную технологию по акупунктурному снижению веса и впервые в Перми предлагает безопасно снизить вес с помощью бионитей кетгута.

Первые записавшиеся смогут установить бионити стройности за полцены*.

Количество мест ограничено. Записывайтесь прямо сейчас!

Медцентр «Доктор Ост» Пермь,
ул. Петропавловская, 41;
(342) 214-18-18.

* Подробнее об организаторе, условиях, сроках и правилах акции по телефону (342) 214-18-18.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем