перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Кровати маленькие, спать неудобно»: Максим Решетников проверил детскую больницу № 13

13 ноября 2019, 16:44
Гость
13 ноября 2019, 17:16
который "оптимизировал" здравоохранение? "Проверил"? Ну.
Гость
14 ноября 2019, 21:44
проверил, доволен итогами, можно ещё гайки подзатянуть
14 ноября 2019, 11:17
Если губернатор будет ездить во все больницы и говорить что там делать и что там купить, министра здравоохранения можно сократить, не губернаторское это дело следить хватает или нет чего в больницах, для этого минздрав есть, который видимо не справляется со своими обязаностями.
Гость
14 ноября 2019, 12:12
и губернатор тоже
Гость
13 ноября 2019, 22:54
Лежали мы как-то лет 6 назад в этой больнице, в корпусе на Бр. Вагановых, попали туда накануне 8 марта и все праздники кормили рассольником, который в первый день был и так не слишком густым, но ежедневно его разводили водой, к концу праздников это была просто вода с привкусом соленых огурцов.Был карантин по ОРВИ, в коридор не разрешали выходить, даже дверь нельзя было открывать и в палате как на фото находилось одновременно 6 взрослых и 6 детей, батареи были каленые. Вот это тогда была жесть.
Гость
6 декабря 2019, 12:08
А еще детские сады проверьте!!! По 30-40 человек в группах, игровая и спальня одно помещение, в группах 30 градусов жары! Была огромная очередь в сады, сейчас нет, Но сады то никто не построил.., нашли способ! Кому интересно? Кто за здоровье нации?
Гость
14 ноября 2019, 08:51
Лежали там несколько раз в вирусном отделении. Ну что сказать... Уровень комфорта конечно не высок, и питание конечно не слишком калорийное. Однако, когда тяжелая, кризисная ситуация, это все не так важно. Как бы не было, хочется поблагодарить врачей и персонал за лечение. В зимние месяцы там просто аншлаг. Нагрузка на врачей зашкаливает. А в целом- нормальная больница.