перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В здании бывшей поликлиники на улице Пермской появится военкомат

11 декабря 2019, 18:06
Гость
11 декабря 2019, 18:49
Что только не придумают чтобы кусок бюджета урвать! Военкомат это МО РФ там свой бюджет вот они пусть и ремонтируют! Почему за счет города?
Гость
12 декабря 2019, 03:35
А у военкомата ни чего не слипнется?
Гость
12 декабря 2019, 11:18
страна превращается в один сплошной мундир как у салтыкова щедрина - военкоматы, кадеты ,юнармейцы , канал звезда, школьники в военной форме и медалях. Стыдно товарищи все таки уже 21 век!
Гость
11 декабря 2019, 18:36
До революции там было заведение с женщинами с низкой социальной ответственностью.
Гость
12 декабря 2019, 01:09
Пускай МО само где-нибудь себе здание строит...войны нет...зачем он нужен в центре?
Гость
11 декабря 2019, 22:46
Да ладно! Военкомат? А как же гостиница? Ведь поликлинику выгнали, чтобы гостиницу построить! У ребят семь пятниц на неделе! Или далеко идущие планы? Под соусом военкомата за бюджетный счёт отремонтируют историческое здание, а потом отыграют обратно в гостиницу? Что, инвестор отказался ремонтом архитектурного памятника заниматься? Дороговато получилось? Запомним.
Гость
11 декабря 2019, 18:32
Перенесли военкомат поближе к центру- где уклонисты на митингах шастают. Это правильно, а то они про обязанности гражданина не знают, только про права выучили, да и то не все и не полностью)
11 декабря 2019, 19:45
Государство на права граждан положило, значит и граждане должны положить на обязанности перед государством!
Гость
11 декабря 2019, 20:20
Толсто, товарищ майор, очень толсто
Гость
11 декабря 2019, 20:40
11 декабря 2019, 19:45
Государство на права граждан положило, значит и граждане должны положить на обязанности перед государством!
Это тебе на митинге сказали? А вообще, у здорового человека это выглядит так: «Не спрашивайте, что ваша страна может сделать для вас, спрашивайте, что вы можете сделать для своей страны» Но тебе не понять.
Гость
11 декабря 2019, 20:34
оно же аварийным было и хотели снести