перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Почему у нас эпидемия, если мы все прививались? 5 вопросов про грипп

11 февраля 2020, 08:00
Гость
11 февраля 2020, 09:27
Ну наконец-то люди начинают просыпаться и догадываться...
Гость
11 февраля 2020, 11:54
Скажу Вам так !! После каждого посещения людных мест и т.п. — промывайте нос с МЫЛОМ. Намылили руки, носовые проходы промылили и будет вам ЗДОРОВЬЕ )))
Гость
11 февраля 2020, 11:14
Ставил прививку лет 20 назад,ещё в университете. И за а эти годы не болел гриппом вашим,ни разу. Она что на 20 лет помогает ??))) А кто с простудами бегает по больничным очередями. Тому просто делать нечего.
Гость
11 февраля 2020, 12:02
Раньше прививался, и все равно болел, поэтому понял, что это точно развод, заранее никто не может знать, какой вирус гриппа будет, их много, а прививка против одной конкретной. Про это врачи не пишут и не говорят, им надо зп отрабатывать
Гость
11 февраля 2020, 12:38
Ставила прививку от гриппа 2 раза после совершеннолетия в 2005 и 2009 и оба раза болела с температурой больше 39. Потом не ставила, болела, как обычно, редко, с температурой 37-38. Потом импортные вакцины пропали, остались Гриппол и Совигрипп с сомнительной эффективностью. Заявляют о новой отечественной вакцин, соответствующей рекомендациям ВОЗ. Надо будет поставить, в будущем. Вдруг помогает
Гость
11 февраля 2020, 09:30
Прививки от гриппа это полная чушь!
Гость
11 февраля 2020, 11:17
Никакая прививка от грипппа не поможет. Штаммы гриппа разные и где вероятность, что прививка того же штамма. Главное профилактика и если заболел, сиди дома, не заражай окружающих.
Гость
11 февраля 2020, 12:17
Потому что эти прививки - фикция.
Гость
11 февраля 2020, 18:37
А кто ж будет фармацевтов кормить и откаты минздраву оплачивать? Сказали нужно значит нужно! Только не сказали кому и сколько...
Гость
12 февраля 2020, 12:03
Что ставишь прививку, что нет - всё равно болеешь. Не тратьте время на врачей и больницы, они нужны только в крайних случаях. Сам сейчас болею, пару дней назад скосило за один день с температурой 39. Отлеживаюсь, иду на поправку. В топку врачей с их фальшивыми вакцинами!
Гость
13 февраля 2020, 13:20
В детстве тоже делают прививки и они защищают, так - же и прививки от гриппа защищают только глуппые люди говорят что они не защищают.
Гость
16 марта 2020, 09:29
Кто их не делает, тот и не понимает. Грипп гуляет круглый год , для нового сезона легко определяется вид, который как раз подоспеет к зиме-весне. Наши прививки снижают общий иммунитет, пока появляются антитела. И цепляет в это время любое ОРВИ. Но защита на три года обеспечена. Импортные рассчитаны на 6-10 месяцев, поэтому и побочных практически нет. Этим они удобны, особенно детям . Проверено годами. Как говорится: Дорого, да мило... Заплати хорошо за импортную и ходи на работу спокойно