перейти к публикации
38 комментариев к публикации

После публикации 59.RU проверят больницу в Ныробе, где врач отказалась принимать пациента с ВИЧ

Гость
17 февраля 2020, 21:18
Если все так как написано в предыдущем посте на эту тему, то врача этого надо гнать в шею, так как она совсем не врач.
Гость
17 февраля 2020, 23:07
В Ныробе НЕТ ПОЛИКЛИНИКИ И БОЛЬНИЦЫ!!! То что там функционирует в приспособленном для этого бывшем детском саду не имеет лицензии более 10 лет! Министр этого незнает? Все знают, а она незнает? Уже 6 лет строят никак построить не могут. Из медперсонала - фельдшер на приеме у терапевта и медсестра на приеме у педиатра. Население Ныробского поселения 6 тыс. Население Ныроба около 5 тыс. Это больше, чем население Чердыни! Все население не имеет должного медицинского обслуживания. А тут клиенту который даже не является жителем Ныроба таблеточки не дали и паника сразу и СМИ зашевелились! Почему товарищ с ВИЧ не едет по месту жительства, однозначно там лучше😁, зачем оставаться там где ему помощь оказать не могут? Давайте накажем или еще лучше выгоним последнего медика из псевдобольницы и будет нормально! А что? Решили! Разобрались! Помогли! А министру не мешало бы возмущаться не поэтому поводу вовсе!
Гость
17 февраля 2020, 23:55
Пермский край - ты просто космос! Опять на всю страну прославились. И конечно же, не за счёт позитивных новостей.
Гость
18 февраля 2020, 03:13
Тетка носящая белый халат голосящая на весь коридор о диагнозе - ДНО ... ей мозги вправлять бесполезно(( Даже если ее уволят ничего там не поменяется к сожалению.Интересно а если бы на месте зека к ней зашел чиновник за лекарством реакция была бы такой же ?Замотаные переработками врачи уже теряют рассудок(
Гость
17 февраля 2020, 21:37
Просьба к министру здравоохранения навести порядок в работе скорой помощи. Сегодня утром на остановке Декабристов стало плохо мужчине, подъехала скорая помощь, 2 фельдшера-девушки не могли поднять его, пробовали тащить по асфальту, но и это у них не получилось. Из машины вышел водитель скорой, сказал, что у него больная рука. Чем все закончилось я не знаю, т.к. подошел мой автобус.
Гость
17 февраля 2020, 22:11
Я знаю одну женщину, она счтает, что заразилась в кдинике Надежда.
Гость
17 февраля 2020, 22:05
Мелехову в отставку!!!
Гость
18 февраля 2020, 09:52
Почему спидоносы в стране лечатся государством бесплатно а все пенсионеры, школьники, работающие покупают лекарства на свои!????
Гость
17 февраля 2020, 23:00
Считаю, в отношении ВИЧ и гепатита С не должно быть никакой врачебной тайны! Это опасно для окружающих. Нужно закрепить это законодательно.
Гость
17 февраля 2020, 21:52
Начальник из за 1 человека возмущается. А ничего, что в Чердынском районе нет даже родильного дома, и рожениц возят в Соликамск? Тоже из Частых возят рожать в Краснокамск. Это для неё нормально. А если больного ВИЧ не приняли, это видите ли плохо. У функционера перепутались понятия добра и зла, ценностные ориентиры потеряла.
Гость
18 февраля 2020, 01:52
нужно медикам сан эпид режим соблюдать -и некто не заразится
Гость
18 февраля 2020, 10:09
Сбор слухов и фейков. Средство массовой рекламы, агитации и дезинформации.
Гость
17 февраля 2020, 23:15
пусть сама принимает спидоносцев, министр у себя в министерстве, за такую зарплату, как у нее. А за 15000 под пули? Фиг вам.
Гость
17 февраля 2020, 21:18
Но ведь врач права. Инфицированные ВИЧ и гепатитом С представляют реальную угрозу для окружающих.
Гость
17 февраля 2020, 21:46
Прав. Знакомая сходила к зубному и заболела гепатитом С, она так считает, в возрасте, обеспеченая, семейная. Почему люди должны подвергаться опасности? Они тоже имеют право на жизнь и здоровье, а не только больной ВИЧ. Почему добреньким властям не построить для таких отдельные здания в каждом районе, нанять штат врачей. А то добренькие за чужой счёт, за счёт граждан обычных. Подло так.
Гость
18 февраля 2020, 08:45
Открою страшную тайну, комплект инструментов 1 на всех, для зараженных ВИЧ и для здоровых. Раньше было 2 комплекта, скажем спасибо оптимизации здравоохранения.
Гость
17 февраля 2020, 21:29
Врач, браво!