перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Пермячка рассказала о домашнем карантине после возвращения из Китая — уехать оттуда было сложно

Гость
28 февраля 2020, 22:49
С высокой температурой пропустили. Без маски ходила в момент карантина по Перми подписывать бумаги. Уже нет слов...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 февраля 2020, 23:02
Вы новости почитайте, люди едут в страны где уже карантин, судятся что их туда не пускают или от туда не выпускают, понятно что у вас там работа, отдых и т.д, но вам что пофиг что половина ваших родных потом просто может умереть?
Гость
28 февраля 2020, 22:40
Так чё Родина то чё всегда примет, тем боле така девка красива, похожа на наших кудымкарских
Гость
29 февраля 2020, 08:08
Только почему то церкви тоже закрывают на карантин там, где уже начинается эпидемия.
Гость
29 февраля 2020, 09:52
Я и многие переболели и болеют с аналогичными симптомами короновируса... Врачи никак не проверяют(лаборатории не у них). тупо антибиотики прописывают, на анализ не отправляют. Всё очень странно. Мне кажется у нас давно эпидемия... Путин просто пытается скрыть. Так то какие голосования 22 апреля.
Гость
29 февраля 2020, 06:02
Креститесь и целуйте в церкви крест и иконы,и любая инфекция обойдет вас стороной.
Гость
29 февраля 2020, 05:48
Коронавирус это вам не Хиханьки хаханьки.
Гость
29 февраля 2020, 09:36
Нормально так... Китайцев в лесу изолировали, а Мария в поликлинику своими ножками ходит... Отличный карантин!
Гость
29 февраля 2020, 10:53
Что то на фото она уже не совсем пермячка )))
Гость
29 февраля 2020, 10:51
В Маньчжурии открыт международный автомобильный порт, российские дальнобойщики до сих пор ездят туда и обратно без проблем. На границе с обеих сторон подписывают документы, их данные вносят в базу, им измеряют температуру, берут анализы и вперед!
Гость
29 февраля 2020, 13:02
Из неотложки врач приезжал. И какие у него были средства защиты? А потом к другим больным (со сниженным иммунитетом!!!), детям, пожилым - т.е. тем, кому перенести этот вирус будет сложно
Гость
1 марта 2020, 18:40
Интересно а куда смотрят медики.? Человек сидит дома, ходит сдаёт анализы ,возможно заражает своих домочадцев и окружающих а всем все равно. Где обещанная изоляция? Это риск для пермяков.