перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Ни в одной аптеке масок нет». В Перми кончились средства защиты от коронавируса

16 марта 2020, 18:25
Гость
16 марта 2020, 19:01
Куда делись маски? Их наверное, как гуманитарную помощь отправили в чужую страну
Гость
16 марта 2020, 19:22
На Авито их полно. В среднем по 25 руб/шт. Раньше маски стоили 2-3 руб.
Гость
16 марта 2020, 22:36
Пермь, как всегда, ни к чему не готова. Спасибо большое некомпетентному руководству и министру здравоохранения!
Гость
16 марта 2020, 22:11
При этом в Перми на Авито предлагают 1000000 масок по 25 руб. Иосифа не хватает на таких
Гость
16 марта 2020, 23:48
докатились...вот вам и 20 летний прорыв
Гость
16 марта 2020, 22:44
А ещё у нас в городе оказывается дезинфицируют весь транспорт!!!!! Вот ведь сказочники!!!
16 марта 2020, 18:39
Начало конца...
Гость
16 марта 2020, 19:44
Делают барыги бизнес на Авито с масками. Только мы сами их сделаем из марли и ваты. А вам совести бы пожелать,но противно. Мелочные,продавайте уж по тысяче каждую
Гость
16 марта 2020, 19:43
Так ведь местное правительство отчиталось о готовности. Бессомненно, никто лично не проверял ни наличие масок, санитайзеров, антибактериальных салфеток. А зачем выходить из кабинетов или служебных авто? Это опасно. Масками нормальной степени защиты должны быть обеспечены продавцы и аптекари. Про тряпичные маски как о защите вроде определились : не работают.
Гость
16 марта 2020, 20:24
Беспредел
Гость
16 марта 2020, 21:25
Да не может быть. А то что в больницах уже давно нет спиртовых салфеток и мед. сестры на свои деньги покупают водку, что бы смазать задницу перед уколом вы не знали?
Гость
16 марта 2020, 22:01
щас министр здравого хранения зыкнет, махнет палочкой и будет масочное изобилие
Гость
16 марта 2020, 23:00
59.ру тоже наживаетесь на ситуации увеличивая трафик такими заголовками?! Когда маска за 5 рублей была средством защиты от коронавируса? Хватит уже панику нагонять! Не становитесь желтее чем вы уже есть.
Гость
16 марта 2020, 23:16
Цитирую с прошлой темы: Маски в Перми есть! Откройте Авито. Просто наш многоуважаемый Царь сказал наказывать аптеки за завышение цен на маски. У поставщиков цена естественно выросла, так как есть спрос. Аптеки из-за нескольких рублей с маски лицензии терять не хотят, вот и не берут у поставщиков. Те в свою очередь продают маски оптом всем желающим, а перекупщики продают их через сайты. Розничная цена самой дешёвой маски 22 рубля. Аптеки заказывают маски только для себя, для сотрудников и знакомых. Придёт кто нибудь, купит маску, чек возьмёт, и жаловаться побежит... Кому проблемы нужны? В итоге по воле Царя прибыль получат не аптеки, а перекупщики. Причём прибыль огромную. Вот к чему приводят попытки регулирования цен. Да и поставщикам проще продать на сторону, дороже дадут, и никто не скажет что типа дорого.
Гость
17 марта 2020, 06:16
В Приморье тоже бардак.Масок нет с января месяца.
Гость
17 марта 2020, 12:24
а деньги хиджабы вместо масок
Гость