перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Прикамье 697 человек находятся под наблюдением из-за коронавируса

Гость
19 марта 2020, 11:21
Маски все еще не носим, скупаем продукты, по домам не сидим,ходим в гиперы. Мониторим ситуацию,надеемся на русское авось

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 марта 2020, 12:24
Статистику посмотрите. Смертность от коронавируса около 3%. Ну заразитесь, сопли, кашель, да и пройдет все. Панику просто раздувают. У нас в ДТП каждый день народу гибнет больше, чем от этого вируса. Настоящая то проблема в том, что наша экономика скоро схлопнется и мы в очередной раз обнищаем. А сопли и кашель - это временно.
Гость
19 марта 2020, 11:23
"Наблюдение" - это замена теста на коронавирус? Провести тест кто-то не даёт?
19 марта 2020, 11:47
И все таки странно, почему 23 человека в инфекционках. Видимо у них есть лёгкие признаки, но нет 3-го подтверждения? И явно ведь лежат в общих палатах. :(
Гость
19 марта 2020, 14:21
При закрытых школах, детских кружках и секциях спорткомплекс Олимпия «не сдаётся», нет отмены занятий для детей в группах. На сайте оптимистичные «отчеты»: «система кондиционирования в режиме максимальной производительности и эффективности; медицинская служба Спорткомплекса приведена в состояние повышенной готовности». Как в ситуации с вирусом выглядит состояние повышенной готовности медиков в бассейне????
Гость
19 марта 2020, 19:11
Хотелось бы услышать от краевого минздрава конкретную информацию об обеспеченности стационаров необходимым оборудованием и лекарствами, о планах по закупкам. Например , как сделал Минздрав в соседней области: "Подготовлены 690 коек для больных коронавирусом в 16 учреждениях, плюс 243 резервные койки, — сообщил глава Минздрава. — В реанимациях имеются 849 аппаратов искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ). Для того чтобы усилить реанимационные отделения, из бюджета области уже выделены 72 миллиона рублей на приобретение восьми аппаратов ИВЛ и двух защитных боксов для доставки пациентов в отделения. За счёт федерального бюджета планируется закупка ещё 10 аппаратов ИВЛ".
Гость
19 марта 2020, 12:58
Тестов в России нет чувствительных к этому заболеванию. Позорище. Закупить в Китае не могут. Анализы пока дождешься, помрёшь в нашей стране.
Гость
19 марта 2020, 13:23
Почему в Перми нет масок? Позор!!!!
Гость
19 марта 2020, 13:34
А где вы видели маски ? Они разве есть в продаже ? Что носить то .
Гость
19 марта 2020, 16:40
Маски нет смысла носить!!!!!!! Если ты здоров
Гость
19 марта 2020, 17:11
Почему нет информации о том, что показывают тест системы? Даже если они не дифференцируют в инкубационном периоде - проверка должна быть обязательно и результат. Потом повторная. Или не проверяли? Или нет тестов? Опять какие то секреты от народа ?
Гость
19 марта 2020, 22:42
Что значит 313 чел под "активным медицинским наблюдением"? Кто эти люди? Где они находятся? Не самоизолированные и не карантине?
Гость
20 марта 2020, 16:34
Люди опомнитесь кто будет вас тестировать если тест стоит 50 евро