15 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
19 мар 2020 в 11:21

Маски все еще не носим, скупаем продукты, по домам не сидим,ходим в гиперы. Мониторим ситуацию,надеемся на русское авось

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 11:23

"Наблюдение" - это замена теста на коронавирус?
Провести тест кто-то не даёт?

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2020 в 11:47

И все таки странно, почему 23 человека в инфекционках. Видимо у них есть лёгкие признаки, но нет 3-го подтверждения? И явно ведь лежат в общих палатах. :(

Сергей Байкер
19 мар 2020 в 12:24

Статистику посмотрите. Смертность от коронавируса около 3%. Ну заразитесь, сопли, кашель, да и пройдет все. Панику просто раздувают. У нас в ДТП каждый день народу гибнет больше, чем от этого вируса. Настоящая то проблема в том, что наша экономика скоро схлопнется и мы в очередной раз обнищаем. А сопли и кашель - это временно.

ОТВЕТИТЬ
Тося
19 мар 2020 в 12:58

Тестов в России нет чувствительных к этому заболеванию. Позорище.
Закупить в Китае не могут. Анализы пока дождешься, помрёшь в нашей стране.

Гость
19 мар 2020 в 13:23

Почему в Перми нет масок? Позор!!!!

Гость
19 мар 2020 в 13:34

А где вы видели маски ? Они разве есть в продаже ? Что носить то .

Гость
19 мар 2020 в 14:21

При закрытых школах, детских кружках и секциях спорткомплекс Олимпия «не сдаётся», нет отмены занятий для детей в группах. На сайте оптимистичные «отчеты»: «система кондиционирования в режиме максимальной производительности и эффективности; медицинская служба Спорткомплекса приведена в состояние повышенной готовности».
Как в ситуации с вирусом выглядит состояние повышенной готовности медиков в бассейне????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 16:40

Маски нет смысла носить!!!!!!! Если ты здоров

Гость
19 мар 2020 в 17:11

Почему нет информации о том, что показывают тест системы? Даже если они не дифференцируют в инкубационном периоде - проверка должна быть обязательно и результат. Потом повторная. Или не проверяли? Или нет тестов? Опять какие то секреты от народа ?

Гость
19 мар 2020 в 19:11

Хотелось бы услышать от краевого минздрава конкретную информацию об обеспеченности стационаров необходимым оборудованием и лекарствами, о планах по закупкам.
Например , как сделал Минздрав в соседней области: "Подготовлены 690 коек для больных коронавирусом в 16 учреждениях, плюс 243 резервные койки, — сообщил глава Минздрава. — В реанимациях имеются 849 аппаратов искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ). Для того чтобы усилить реанимационные отделения, из бюджета области уже выделены 72 миллиона рублей на приобретение восьми аппаратов ИВЛ и двух защитных боксов для доставки пациентов в отделения. За счёт федерального бюджета планируется закупка ещё 10 аппаратов ИВЛ".

ОТВЕТИТЬ
Наталья
19 мар 2020 в 22:42

Что значит 313 чел под "активным медицинским наблюдением"? Кто эти люди? Где они находятся? Не самоизолированные и не карантине?

Олеся
20 мар 2020 в 16:34

Люди опомнитесь кто будет вас тестировать если тест стоит 50 евро

Загрузка...