В Прикамье подтвердили третий случай заражения коронавирусом
19 марта 2020, 18:01
Гость
19 марта 2020, 18:27
Не надо пускать этих горе-туристов на территорию края. Пусть живут где хотят если ума нет.
Гость
19 марта 2020, 18:31
Люди!!! Вам же говорят, не ездите никуда, мозгов совсем нет, зачем претесь
Гость
19 марта 2020, 19:25
Вирус победим,антивирус будет изготовлен в ближайшее время ,но вот как бороться с глупостью наших чиновников снявших с работы экологический чистый транспорт ?Троллейбусы увозят и пилят в шихту,скоро снимут провода ! Бомба экологической катастрофы заложена (((( Онкоцентр и туберкулёзные диспансеры пока справляются с больными,но не каждому уже могут помочь ....дальше будет хуже !!!Вместо троллейбусов и электричек на улицы города уже вышла сотня автобусов и микроавтобусов ,где каждый сжигает по 20 литров кислорода на литр топлива (((
Гость
19 марта 2020, 22:04
это они в аэропортах подцепляют заразу, а потом в самолете перевозят по всему миру. езжайте в Швецию, они как раз приглашают, заодно и переболеете там, им же плевать на короновирус, границы открыты. А к нам не надо возвращаться, 3% смертности для нас это очень много. Северное переполнено
Гость
20 марта 2020, 00:19
Вот говорят им из всех утюгов воздержаться от поездок, нет все равно прутся! Ещё и в поликлинику пошёл анализы сдавать ненормальный, заразил там человек 100 если не больше. Вообще народ дремучий конечно.
Гость
20 марта 2020, 08:07
Выехавшим после 1 марта проверка при возвращении у психолога и нарколога, обязательно с постановкой на учёт у психиатора !Ну ведь явно с головой проблемы (((( А государство им бесплатные борта представляет,системное у нас это !Я про голову 😇
Гость
19 марта 2020, 18:21
Хватит разводить истерию
Гость
19 марта 2020, 19:21
Откуда вернулся третий заболевший? Почему так мало информации?
Гость
19 марта 2020, 19:24
И не стыдно 59 за такую "новость", конкретики - ноль. Где третий, откуда прибыл и пр инфа. Это даже не подобие новости, это позор тому, кто согласовал такое к размещению.
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
754мм 51%В Прикамье подтвердили третий случай заражения коронавирусом