18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
19 мар 2020 в 18:21

Хватит разводить истерию

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 18:27

Не надо пускать этих горе-туристов на территорию края. Пусть живут где хотят если ума нет.

Гость
19 мар 2020 в 18:31

Люди!!! Вам же говорят, не ездите никуда, мозгов совсем нет, зачем претесь

Гость
19 мар 2020 в 19:21

Откуда вернулся третий заболевший? Почему так мало информации?

Реалист
19 мар 2020 в 19:24

И не стыдно 59 за такую "новость", конкретики - ноль. Где третий, откуда прибыл и пр инфа. Это даже не подобие новости, это позор тому, кто согласовал такое к размещению.

ОТВЕТИТЬ
Город 342
19 мар 2020 в 19:25

Вирус победим,антивирус будет изготовлен в ближайшее время ,но вот как бороться с глупостью наших чиновников снявших с работы экологический чистый транспорт ?Троллейбусы увозят и пилят в шихту,скоро снимут провода ! Бомба экологической катастрофы заложена (((( Онкоцентр и туберкулёзные диспансеры пока справляются с больными,но не каждому уже могут помочь ....дальше будет хуже !!!Вместо троллейбусов и электричек на улицы города уже вышла сотня автобусов и микроавтобусов ,где каждый сжигает по 20 литров кислорода на литр топлива (((

гость
19 мар 2020 в 22:04

это они в аэропортах подцепляют заразу, а потом в самолете перевозят по всему миру. езжайте в Швецию, они как раз приглашают, заодно и переболеете там, им же плевать на короновирус, границы открыты. А к нам не надо возвращаться, 3% смертности для нас это очень много. Северное переполнено

Гость
20 мар 2020 в 00:19

Вот говорят им из всех утюгов воздержаться от поездок, нет все равно прутся! Ещё и в поликлинику пошёл анализы сдавать ненормальный, заразил там человек 100 если не больше. Вообще народ дремучий конечно.

Карантин
20 мар 2020 в 08:07

Выехавшим после 1 марта проверка при возвращении у психолога и нарколога, обязательно с постановкой на учёт у психиатора !Ну ведь явно с головой проблемы (((( А государство им бесплатные борта представляет,системное у нас это !Я про голову 😇

Загрузка...