перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Стали известны штрафы за нарушение карантина

Гость
30 марта 2020, 12:17
Хорошо в городе,офисный планктон на удалёнке,заводы и магазины не работают ,дороги свободные ....Красота !!! Общественный транспорт, продуктовые машины,машины коммунальных и строительных организаций ,такси -вот так бы и оставить !!! Но нет каждый свою задницу повезёт на работу уже через неделю ,кошмар вернётся(((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 марта 2020, 12:05
Карантин для того,кто приехал из-за границы,и для того,кто контактировал с больным или с подозрением на коронавирус.
Гость
30 марта 2020, 12:11
Кто-то следит за тем, чтобы карантинные дома сидели и не выходили в магазины и мусор выкидывать?
Гость
30 марта 2020, 13:49
Пенсионеры после 65 тоже должны дома сидеть? А если они вышли до магазина, тоже штраф в 40к? Это 4 пенсии ..
Гость
30 марта 2020, 13:25
Как уже говорили что ТЦ Леруа Мерлен работал 28 марта не смотря на карантин. Потом вроде как закрыли, но заказы по интернету работают. Доставку на газелях все ровно осуществляется, водители контактируют с людьми, ни масок ни перчаток. Люди, перетерпите свои ремонты дачи и все такое. Сидите дома не контактируйте ни с кем.
Гость
5 апреля 2020, 22:58
Как штрафы - так КАРАНТИН, как отсрочка платежа по кредиту - так САМОИЗОЛЯЦИЯ. Очень удобно!!!
Гость
30 марта 2020, 14:26
я целый день дома сижу. прогуливаюсь до туалета. потом снова плюхаюсь в кровать и сплю. нигде не работаю. продукты жена носит.
Гость
30 марта 2020, 13:14
По ул Тавдинской контора автомост проводит изыскания , работали 28 и сегодня 30 марта . Разрешений на проведения работ нет , развели грязь . Жаловаться не куда .
Гость
30 марта 2020, 13:33
Любишь вводить карантин, люби и компенсацию людям платить.
Гость
30 марта 2020, 14:10
Даже на этом власть пытается заработать.
Гость
1 апреля 2020, 00:20
Так карантин ещё и не объявляли...
Гость
2 апреля 2020, 11:13
Вы уже определитесь что такое карантин и что такое самоизоляция! На Карантине нельзя выходить ВООБЩЕ, даже вынести мусор и за продуктами, это те лица, кто приехал из-за границы и контактные. Самоизолирующимся можно выходить в магазины, аптеки, гулять с собакой и пр. Если штраф предусмотрен для тех, кто на карантине, его не могут выписать тем, кто на самоизоляции. Необходимо указывать точную формулировку. А здесь какая-то противоречивая информация.
Гость
2 апреля 2020, 23:19
каким образом платить: аренду, налоги и зарплаты при месячном простое производства?!
Гость
3 апреля 2020, 21:09
Все таки карантин?или самоизоляция? Разные понятия,разные действия,разные штрафы. Может господа министры уточнят,что у нас.
Гость
20 апреля 2020, 10:05
Да что радует в магазинах народу нет никого ,да и в транспорте немного.
Гость
20 апреля 2020, 10:10
Кто то погреет руки ,растащат выделенные деньги и все,хотя возможно они для этого и выделяются .Одни понты у нас как всегда ,я лично не ощутил никакой поддержки от государства не знаю как другие.Телевизор смотришь ,будто новости совершенно другой страны показывают.